Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Хорошо, что родился дерьмом...![]() Хорошо, что родился дерьмом...Автор: Андрей Плыгач …хорошо что родился дерьмом,в доме что третий десяток представлен к сносу, что ем дешёвое, хожу в недорогом, и-никаких откатов, и-никаких отсосов. хорошо что родился кяфиром, не мастером спорта, тщедушным, совсем не грозным, что не выделит господин Кадыров двухкомнатную квартиру в Грозном. хорошо что нерентабелен для кредитов, не шопоголик и не обжора, что не надо заводить на любовницу депозиты и прятать бабло в оффшоры. хорошо что родился здоровым, не занял и одно из бюджетных мест, что не лижу пизду богатым вдовам, чтоб оплатить семестр. что не пишу книг, не снимаю фильмов с членским билетом единоросса, не юлю, не делаю себе имя на деньги из фонда Сороса. не курю, не нюхаю, и мне пофигу все эти барыги, дилеры, трафики: содержимое желудка Тофика, перемещённое в жопу Рафика. хорошо что не средний класс, хорошо что я-ниже среднего, и, если что, я могу в отказ без прислужников и посредников. хорошо что без вокальных данных, что не сплю со своим продюсером, что ни в одном управлении не имею дальних родственников и друзей по ВУЗу. хорошо,-нету звёзд на погонах, вытянутой молодцеватой стойки, что в меня не выстрелят на районе за задержание тех нерусских с элитной стройки. не частник, не участник, не соучастник, не член, не помазан, не подмазан, не повязан: хорошо что никому, никак, ничем в системе этой не обязан. хорошо,-прикидываю задним умом, что не в суме, не на тюрьме: хорошо, что рожден НЕ ТАКИМ дерьмом, хорошо, что живу НЕ В ТАКОМ дерьме 2012г. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 15:22 11-01-2013norpo
Отлично! Да ну нахуй. Вспоминается про неуловимого Джо: - А почему неуловимый? - Да нахуй никому не нужен. Стать в /третью позицию/ и гундосить /да я выше вас всех/ - заюзано донельзя. "хорошо что никому, никак, ничем в системе этой не обязан" большое заблуждение.нет таких людей на нашем шарике Очередная Х (cenzored) Цветаевой стишок всем известный напомнило. еще лучше, конечно, вообще не рождаться. серьезно Минуснул хорошо. этот не тронул мнения разделились, ггг но мне понравился. баналь баналью, но у души не спросишь, почему поёт.. плюсанул я вот ещё раз прочёл, теперь не запинался, и вообще офигенно покатило, Это стихо начитать бы.. молодец, автор. #9 allo некоторые стихи вообще лучше вслух читать, мне кажется. этот - один из них. это верно, а у вас звука отдельной рубрикой нет? только видео? #11allo увы. но, с другой стороны, ведь прочесть хороший стих вслух самостоятельно - весьма приятное занятие:) Вполне интересно да. понравилось. Хороший стишок, как по мне. Хорошо, что не родился, головою в таз не бился, Не кормился, не крестился, криком в ночь не заходился, Не прогуливал, не дрался, в первый раз не нажирался, Не служил, не привлекался, никуда не доставлялся, Не женат и не помолвлен - просто мертв я и безмолвен... начал, читать - тяжеловато... хотел не дочитывать, но осилил - нормальный стих! если б меня до рождения спросили, хочу ли сюда, то конечно б не пошёл. а так деваться некуда. Дрянь. Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |