|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - ***
***Автор: Андрей Плыгач …ЖЖ-ориентация: профсоюз проституции,этика блядства, высосанная из пальца; раньше думал что мои ценности не продаются, теперь понял-не покупаются. теология постмодерна: мифология в сети, террариум существ что никогда не существовали; на радиоволнах, телечастотах и на CD- условные единицы с экономическим потенциалом.. стандартизация бытия: апофеоз маркетинга, толково скомпроментированный Анти-Дюринг; политика, на самых высоких ступенях рейтинга,- представитель масс-медиа, часть поп-культуры. торжество либералов: ментальность, национальность уже не вносят свои коррективы; обесцененная личностная индивидуальность, фиктивные фирмы, виртуальные коллективы. брачный договор купли-продажи: я, имярек, нанимаю себе домработницу, обязуюсь обеспечить ей все условия: брак (смотрите значение в словаре)- изделие непригодное для использования. и только 5-летняя девочка, одиноко сидящая во дворе, ещё не куплена, не использована, не оцифрована 2012г. Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 09:24 22-01-2013STEBO
ну, недолго ей осталось мощно + автор - монстр! невероятный человек, наверняка. молодец, Плыгач правда, насчёт девочки ты шибко оптимистично Плыгач - робот. Лирика-хуирика-публицистика - всё в одном ритме и без надежды на смысл. Верней, смысл то присутствует, а вот искорки нет нихуя. Типа хуярит трактор по проселку Маяковскый ЛП. Жжет глаголом по проебам и кулдоебинам жизни. Но мне нравится лирика, а не социалка. И у каждой маленькой девочки есть свой штрих-код под волосами (поэтому, его не видно!). Традиционно понравилось, но... (см. выше). Мой мозг заработал, Ура! Понравилось! Ничо так. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

