Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Откровенные снимкиОткровенные снимкиАвтор: STEBO Молодая актриса пришла к режиссеруПопросить хоть какую в его фильме роль. Режиссёр был не против:" Начнём уже скоро." И макнул в бурый соус на ложечке ролл. Прожевав, улыбнулся:«Увы, не обучен Кушать палками этими, чёрт побери. Что стоите, красавица, сядьте на стульчик.» Заурчало у мэтра от пищи внутри. «Принесите-ка мне откровенные снимки, Есть постельные сцены, хочу поглядеть, Как смотреться вы будете в кадрах интимных. Ваша роль состоит из такого на треть.» - - " Я на пляже в купальнике летом снималась..."- -" Нет, голубушка, надо купальничек снять, На экране всё будет ведь без одеяла, Неужели, вам надо про то объяснять?!" … Попросила актриса соседа Сергея, Он фотограф был классный. И вот принесла Через день фотосессию, жутко краснея. Посмотрел режиссёр, аж слюна потекла: «Все прекрасно, но только ещё откровенней Мне хотелось от вас получить результат. В этих снимках какое-то видно стесненье, К сожалению, мой не цепляется взгляд.»- - «Но снимать уже нечего, всё вроде видно: Попа, грудь, ноги, руки, и даже спина. Извините, становится даже обидно: Отдала тридцать тысяч, старалась полдня. Что ещё показать я должна в своем теле?» С вожделением в голосе классик шепнул: «Как же ты не поймёшь, мой цветок, в самом деле? Глубины зритель просит.» Под ним скрипнул стул. «Покажи тайну ту, что под складками кожи! Обнажись ещё малость, оковы сними!» И актриса вздохнула: «Оковы снять можно...» К рентгенологу только б успеть до семи. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 14:00 04-02-2013Шева
Замысловато. не разочарован... и при чём тут рентгенолог к урологу её ещё направить к офтальмологу и к реаниматору, тоже к стамотологу водительская коммисия в общем к перфузиологу! к суггестологу Кто такой Суггестолог - Слово "суггестолог" происходит от латинского suggesto - внушение. Суггестия - это форма внушения, при которой одна личность (суггеренд) пассивно и непроизвольно, без обдумывания усваивает мысли и идеи другой личности (суггестора). Это помощь посредством мысли, исцеляющей силой которой является информация, а не энергия, особенно при оказании мною заочной помощи. ахуеть, вот это дохтур идея анекдота понятна, но донесена не изящно, много воды алло решыл +1 Этакие рифмованные сюжетики для "6 кадров". Порою очень остроумно. Хотите чаю? Не хотите? Я всё равно вас напою! Ах, что, простите, не расслышал... Нет, нахуй с чаем не пойду реаниматолог пожаловал Забавно Не самый оригинальный взгляд на избитый сюжет. Минус Еше свежачок По степи мотаться, все равно что кушать мел.
Как обед подают — прибегают враз семеро с ложкой. Я бы дикую эту Россию без соли съел За прекраснейший из супов — со льдом окрошку. По земле помотался и понял, что слова — вода. Стёр подошвы сапог, и содрал аж до крови стельки.... ![]() И жизнь по капле постигал,
что грех таить творил грехи, и так бессмысленно сдувал, дни. Часто легче шелухи. Тонул в воде протухших рек, горел в огне прогнивших вен, то дух, то зверь, то человек, то просто тень от старых стен.... - Девушка, какие у вас красивые глаза! (Предположение это было чисто гипотетическим, сказанным наугад)
Девушка повернулась, глаза её при этом расфокусированно смотрели в разные стороны. Один куда-то в сторону в хлам укуренной Ямайки, другой, приглядывал за суверенитетом Гренландии, чтобы на неё не покусились США или другие паразиты.... - Ты достойна похвал, выше всяких похвал, выдаёт нешутливое скерцо кривошипно шатунный коленчатый вал моего бессердечного сердца. Хоровод белоствольно-невинных берёз, между ними игривою серной ты кружишь. Я укурен, и свят, как Берроуз, сочиняя, как, в жопу, Есенин за строкою строку, и кладу на алтарь, и под ёлку кладу, словно Санта, принимаешь ли ты этот скромный мой дар- неспособен к нему буду завтра, потому как сегодня в крови алкоголь, но стремитс... Приезжай ко мне, я дам тебе в рот Приезжай ко мне, милая, чаще И свидания наши станут чуть слаще Приезжай ко мне, я дам тебе в рот Ты приедешь, а я в неглиже В огороде костёр, мясо, шампуры... И ты сразу поймёшь, ты же не дура Что готов я к соитью уже Там где ночью луна и звёздная пыль, Там стоишь на коленях ты и тихо сосёшь А Иран и Израиль - это всё ложь, просто ложь И единственно, только мой хуй и твой рот- это быль Если б можно было всё время д... |