|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Мим.
Мим.Автор: Парк Устало маски сердца мимаМенять средь брошенных могил Убитых слов и сатанимо Охерувимел сладкий пыл, Нетленным словом проявился, Запечатлив живую суть, Души исписанной страницы Вдруг обойдётся как-нибудь. Легко аккордами играя, От связок ждя голосовых Весёлого цветенья мая, Нарисовал любви триптих. Богами брошенному мира, Но недоеденному злом И уподобившись вампиру Он высосал его излом. На гребне светлых юморесок Он в царство пошлости вплывал И из осыпавшихся фресок Создал подобие зеркал. Да кто же мог там отразится, Когда по жизни все честны Как небом чищенная птица И блёстки девственной луны. Людская суть не подкачала Стирая то, что не по ней, А всё ж на сердце полегчало У многих в свете бурных дней. Мим понимается как надо Давно его заждались слов. Речь его чувствами богата Осмыслен он, хотя и нов. Теги: ![]() -5
Комментарии
Охерувел мой сладкий пыл, и ум за разум засадил. читателям скажу: Увы, здесь охерувитесь и вы. Еше свежачок В Замоскворечье снег, ветрище, На тротуарах гололёд. Там чей-то призрак что-то ищет, Вершит по улочкам полёт. Снежинки вьются, словно мушки, Бобровый гадят воротник. И померещилось, что Пушкин У храма в Толмачах возник. Как будто ищет он спасенья, И не находит каждый год.... 1.
В замкнутости вращающейся вселенной Пройденное и будущее – едины, Строят и разрушают одновременно Вечностью создаваемые картины. Допингами подпитываемый спринтер Мчится сквозь временные координаты. Нежными лепестками на гиацинте Судьбы непредсказуемые разъяты.... — Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?... Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра. Тепло уходит вместе с летом. Осталась радость во вчера. Хотя б твою нащупать руку! Немного в ней ещë тепла… Тревогу узнаю по звуку - Цикады звук – БПЛА. Перед рассветом ночь темнее;... Спичкой упавшей погасло лето и Падшей звездой пролетело. Песня, про Августина пропетая, Кончилась. В том-то и дело. Что-то как-будто мы не сказали и Даже не дОпили чаши. Вечнозелёной была азалия, А оказалась опавшей. Вальсом кружились все дни в июне ли, Рыбой ворочались снулой.... |


стихи, разбилися мечты.
Читать, как жопой стекловаты
Сдвигать всевечные пласты