Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Я толерантен, значит я есть

Я толерантен, значит я есть

Автор: Алексей Медведев
   [ принято к публикации 11:35  08-02-2013 | Na | Просмотров: 1076]
Все боятся гриппа, чтобы с ним не повстречаться. Люди выстраиваются в очередь за таблетками, забивают свои карманы толстыми пачками и идут домой, чтобы наложить в еду по-больше лука.

Я ненавижу лук. Прожаренный, проваренный, тонко нарезанный и скинутый в лужу супа, — никакой не люблю. Он хрустит, не создавая никакого вкуса. А если и создаёт, то только для того, чтобы испортить впечатление об бифштексе.

Пропаганда — это тоже лук. Пропаганда гомосексуализма, идеологии, добра или зла, — всё это — лук.

Как правило, её много и её можно есть.
Ты можешь прожевать хорошо прожаренный кусочек мяса, не заметив лука; ты можешь впитать в себя чью-ту идеологию, пачкая руки об свежую корреспонденцию. И это омерзительно.

Я могу прожить до своих 55, чтобы государство мне платило пенсию, не умерев от гриппа, — от нехватки лука, и не погибнув на поле информационной битвы без пропаганды чего-либо, как заверяют, правильного и толерантного.

Я не могу уважать лук, также, как не могу уважать Сталина только за то, что он — главный или гомосексуалистов только за то, что они — пидорасы.

Но также я не знаю кому верить. Народным средствам или же тем, кто этим народом управляет.

Tertium non datur.


Теги:





-4


Комментарии

#0 12:55  08-02-2013MAXXIM    
я тоже в детстве лук не любил, а сейчас очень даже. но чтобы уважать...

крепкий твёрдый минус.
#1 13:10  08-02-2013Гусар    
А что, пенсия в 55? Так мне тода хуйня осталась до неё!
#2 13:11  08-02-2013MAXXIM    
у него в 55... вот и думай.
#3 13:15  08-02-2013Гусар    
Так это ж для баб в 55. Почему у автора не по-мужски? Зачем в заблуждение вводит читателей?
#4 13:31  08-02-2013MAXXIM    
это сложный вопрос, но как вариант к 55 можно сменить пол например..
#5 11:44  10-02-2013Инна Ковалец    
это наверняка публицистика...
#6 11:47  10-02-2013Инна Ковалец    
Я не могу уважать лук, также, как не могу уважать Сталина только за то, что он — главный или гомосексуалистов только за то, что они — пидорасы(c) сижу вот и пытаюсь осмыслить...насколько глубоко копнул автор...
#7 12:43  10-02-2013Timer    
Все смешалось в доме - и лук и Сталин и пидарасы.
#8 12:55  10-02-2013Дмитрий Перов    
конкретный крик души

срочно съешь две головки лука, автор. попустит

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....