Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

За жизнь:: - День моей смерти

День моей смерти

Автор: Данил Кравченко
   [ принято к публикации 19:52  08-10-2004 | proso | Просмотров: 1243]
Я умру, когда борода будет нужной длины
Газеты выйдут без единого заголовка о политике
А по телевизору перестанут показывать рекламу
Поезда не будут больше сходить с рельс, а самолеты падать
Исполнится мечта Идиота, и у меня вырастет пивной живот
Возможно, что к тому времени умрут Маркес, Грасс и Воннегут
Возможно, что Каддафи, Арафат и Кастро
Может быть и нет
Дети перестанут умирать от голода
А СПИДом и SARS будут пугать, как страшными сказками
Когда наркотики станут легальными
Продукты полностью экологически чистыми
Окнами будут пользоваться по назначению, а не для выхода наружу
Вот тогда я и смогу сам себе и всему миру громко и весело сказать: «А, ебись оно все…»


Теги:





5


Комментарии

#0 10:41  09-10-2004Khristoff    
Ишь ты бля какой хорошенький.

Я приклею тебе бороду клеем "момент"

Накуплю тебе хуеву тучу газет "СПИД-инфо" и "МЕГА-ПОЛИС", где все слова про политику закрашу маркером.

Вырву из твоего телевизора антенну и проложу тебе платный порно-канал, где без перерыва на рекламу, будет нонстопом идти великолепная порнография.

Поезда пущю на возд.подушки, а самолетам вообще не хуй в воздухе делать, пускай блядь, по музеям прячуцца.

Ну, с пивным жывотом проблем вообще не вижу - сутки привязанным у меня в гараже посидишь на уникальной диете: макароны со сливочным соусом и калорийное пиво.

Поверь мне: через месяц ты будешь бычить на свое отражение, не узнавая себя.

Кстати, для этого необязательно ждать смерти всяких неудачников имена которых ты тут понаписал.

Детям придумаем охуенную сказку про двух маньяков СПИД и SARS(а это что за хуйня?), напечатаем тиражом неебательским и все: проблемы не будет, то есть дохнуть они будут продолжать, но не от болезни как таковой.

Легальные наркотики. Это глупая тема, для этого даже моей домашней крысе необязательно умирать. Несколько звонков - и героин будут продавать в аптеках вместо аспирина. А анашу вообще можно будет купить в любом овощном,как зелень.

Окна, блядь все забьем досками, а продукты будут просто неебацца чистыми, чище чем какашки новорожденного.

Фуф, автор, ты скоро помрешь?! Видишь как я стараюсь для тебя.

З.Ы. Кстати, на поминках желателен шашлык, особливо любИм мною. Ты уж постарайся, хорошо?

#1 11:58  09-10-2004Calypso    
Кристофф! Ахуенно! Тока тема ебли аффтара в жопу этими самыми Спидом и Сарсом (грузины наверна) ни хуя не раскрыта

Крео как всегда-отстой.

Аффтар-не пиши

#2 14:51  09-10-2004Рыкъ    
нормальный крео. но Khristoffу оттдельный респект.
#3 15:09  09-10-2004DACHNICK    
хехе и крео и каменты заебца..не думал я что кристофыч такой злодей!
#4 15:35  09-10-2004Femina    
Кристофф, да не переживай ты так, я тебя и таким люблю...
#5 18:05  10-10-2004Данил Кравченко    
Khristoff

Смеялся. Думаю пару лет еще продержусь, так, что уж извиини))) Про шашлыки напишу в завещании.

Calypso

Не читай. после твоих комментов, я чувствую себя садистом.

Рыкъ,

DACHNICK

спасибо

#6 02:20  30-03-2006r777    
Очень понравилась крайняя строчка крео и первый каммент.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
10:28  22-06-2026
: [0] [За жизнь]

Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор.
Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо....
11:27  19-06-2026
: [4] [За жизнь]
Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки.
Все, чем был ты до этой осени - полная чушь.
Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь.
Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света.
Нету заката, как следствие - нету рассвета....
08:09  10-04-2026
: [0] [За жизнь]
Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали.
Небеса нас манили, что были тогда высоки,
Их ещё не заполнили мрачные тучи печали.

Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
23:04  05-04-2026
: [1] [За жизнь]

В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи.
Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
20:17  01-04-2026
: [9] [За жизнь]
Обрести тишину

Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше

В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая....