|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Бао-сказкаБао-сказкаАвтор: Смехуёчкин Я еду, друзья мои, едуТуда где большой бао-баб Пеняет в сердцах бао-деду Что тот не проворен и слаб. «Не можешь, — ворчит, — бао-репку Извлечь старый олух из недр», «Халтуришь, — стыдит она дедку, - Ведь это же репка, не кедр» Обидно тому до трясучки: «Ну что за поклёп, бао-баб? Ты лучше покличь бао-внучку Иль бао-питомцев хотя б...» «Совсем одряхлел ты умишком! Твой бао-котяра, дебил, На медни задрал бао-мышку За что ты его и убил И внучка поможет едва ли, Забыл, так хуйни не мели, Её ж лесорубы поймали И насмерть дупло разъебли На поиск маньяков, из мести, Отправил ты жучку, кретин, Теперь она тоже »груз двести" Топор не щадит бао-псин. Потери долбили как молот Их следствием стал паралич И вот — меня мучает голод, А ты и не чешешься, хрыч, Другой, окромя этой репки, Не видно съедобной хуйни Пружинь же, старик, свои ветки Тяни её слышишь, тяни!" ..... Я еду, друзья мои, еду Везу сетевое «ням-ням» - Курс лекций «Как стать праноедом», А репку пошлите к хуям. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 17:05 27-02-2013MAXXIM
Марат, хочу тебя процитировать - " хуйни не мели" Хи-хи! может био-репка была бы лучше? какой цЫничный аффтар сказка из раннего децтва любимые, практически родные персонажи которых я в децтве представлял, рисовал, мысленно разговаривал с ними ... а аффтар душегуп и убийцо почти всех их ... изверг и зверь осуждаю как дальше жыть с этим??? Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


