Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Принципы омоложенияПринципы омоложенияАвтор: Йенс Тилва ® -Коллеги, это некорректно,Ваш трёп воистину достал, Пусть обо мне справлялся Некто, Я успокою вас: он стар. В свои «немножечко за двадцать» (Вдаваться в точности облом) Я не намерена якшаться С каким-то лысоватым чмом. Ослабьте луч его харизмы, Обрыдла лекций череда О радостях семейной жизни И материнского труда. Отстаньте! Хватит! Надоело! Имейте совести хоть грамм. В конце концов, какое дело До дел моих амурных вам? …С работы вышла чуть не плача, Вдруг – «Бентли»! Стонут тормоза, А за рулём сидит мой мачо, И молодеет на глазах. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 11:39 01-03-2013Na
хуйня, конечно, но уж больно близким мне написанное приходится. ггг молодца. Чисто интересно у Натрия есть Бентли? не, майор, я нищеброд и старый обрыган. передвигаюсь исключительно на газели системы "мвршрутка". "маршрутка" "мавршутка"? автор девушка? автор умеет вживаться в образы :)) надеюсь не глубоко? ровно настолько, чтоб стишок сварганить. Мне рифма "облом-чмом" понравилась. Весна, однако! Авитаминоз, а"бентли"оз, аскаридоз... Все бабы продажные! #9 ??? очередной шлак норм Симпатично, лучше предыдущих) Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |