Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Для литпрома.

Для литпрома.

Автор: MAXXIM
   [ принято к публикации 12:47  02-03-2013 | Лидия Раевская | Просмотров: 2187]
Уничтожив вселенское зло,
Мы обратно вернулись, к началу,
Стало весело, радостно стало,
А иначе и быть не могло.

Мы невежеству дали урок,
Попирая невежду ногами,
Мы прошлись по нему сапогами,
Приструнивши на длительный срок.

Никому, ни за что, никогда,
Не позволим, пусть думать не смеют,
Не дождутся, да и не сумеют.
Было так и так будет всегда.

А на улице жуткий мороз,
Снегом землю зима закидала,
Да, зима началась вдруг сначала,
И возьмётся за нас уж всерьез.

Вот такой вот тупой наворот,
Да такая тут вышла засада,
И полки тех кто знает, как надо,
Маршируют, вперёд и вперёд.


Теги:





-10


Комментарии

#0 18:26  02-03-2013Йенс Тилва ®    
Yeah!!!

"Ужика" тока убрать из предпоследней строфы.
#1 18:48  02-03-2013Илья ХУ4    
вот, оказывается что за максим.



#2 19:01  02-03-2013Парфёнъ Б.    
Невежеству, говоришь, просрацца дали?... ну, не знай - не знай, лично я себя здесь вполне комфортно чувствую ггг
#3 01:09  03-03-2013Голем    
жизнерадостный бемоль
#4 01:13  03-03-2013Файк    
Попирая невежду меж ног,

Я его сапогами уделал.

Я старался и как только мог,

И так будет всегда - очень смело.
#5 11:19  04-03-2013Йети    
та похуй. нужно прислушиваться, но гнать своё. видел такой фильм: современный пейсатель попадает в "золотой век", в Париж. и просит Хэмингуэя почетать и оценить его романчег. Хэмингуэй сказал: "Я ево ненавижу". "Почему, ведь Вы жэ ещё не читали". "Ненавижу за то, что плохой. А есле хороший - ненавижу вдвойне" - ответил классег.
#6 15:53  04-03-2013MAXXIM    
Благодарю всех, кто осилили или как-то так.

га-га-га.
#7 13:44  08-03-2013Полина Репринцева    
И полки тех кто знает, как надо, маршируют, вперёд и вперёд - хорошо!
#8 13:50  08-03-2013Дмитрий Перов    
это типа гимн что ли?
#9 12:17  21-03-2013MAXXIM    
#7 Полина Репринцева - по факту не очень

#8 Дмитрий Перов - это жизнь.
#10 15:20  21-03-2013Бабанин    
А вот не знаю почему, но чем-то цепануло! Люблю литературу ни о чем, и обо всем - одновременно! Любо!
#11 15:25  21-03-2013Файк    
Бабанин, тогда это для тебя:



Я вернулся с охоты на ястреба,

Ну, сидел, как обычно, в засаде,

И открылась в округе такая стрельба -

И попало тут мне, только сзади.

#12 10:41  22-07-2013mayor1    
гуд
#13 10:51  22-07-2013MAXXIM    
польщён.
#14 20:22  22-04-2014Ялка    
А мне понравилось!!
#15 22:51  22-04-2014MAXXIM    
а это изгнанию незабвенного Ершова посвящалось. страшная история.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...