Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Матовый![]() МатовыйАвтор: Серафим Введенский Закат пылал, как зажигалка Zippo,Над зеркалом воды. Болезнь со вкусом эвкалипта – Идет на ты. Гармония как хрупкое печенье – Напополам. Проблемы, словно снег в деревне, Ты разгребаешь сам. Одно и то же день за годом, Сансара календарь. И маслом вниз есть свойство бутерброда, Ныне, присно, встарь. Я слишком матовый в неонах века, – Дракон в скале. Священный лейбл ищет человека И пляшет пьяно урле-ле-ле. И нет у вечности начала и конца. Вся жизнь условна. Всё гениально без лица И бесподобно. Но отражение реальней, чем ты сам. Здесь правды нет. Ты можешь ехать в Амстердам, А можешь мотыльком лететь на свет. Но гавани пусты, заброшены вокзалы. Бессмысленно бежать. Одна лишь рябь по всем каналам Скользит по острию ножа И счастье рвется в руки, как по песку баржа. Теги:
![]() 13 ![]() Комментарии
#0 14:04 08-03-2013Дмитрий Перов
а неплохо! Ога, в Амстердам. Прям по "желтой реке"! "Но отражение реальней, чем ты сам. Здесь правды нет" + спасибо Еше свежачок Словно крупную соль на чернила
Кто-то высыпал нервной рукой — Это звёзды на диске винила Там, в галактике мирной, другой. Бдит Луна, безупречно обрита. Эхо солнечных взрывов в ночи... Залетай же ко мне, Маргарита, — Посидим, подымим, помолчим.... Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... Сейчас напишу такое стихотворение, что все ахнут. Читать буду с возвышения тоном возвышенным. Стихотворение будет, конечно же, о высоких материях. В нём будут сентенции, апофегмы и другие слова. Расскажу о том, насколько совершенно наше вооружение.... |