|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - без названия
без названияАвтор: M.S. Есть два пути, две стороны судьбыИ вера в Господа здесь вовсе не при чем. Куда не повернись, куда ты не пойди Картина та же день за днем: В глазах блистает гордость, взгляд направлен прямо, Через решетку из невидимой тюрьмы, Которую ты создавал упрямо, Ступив на путь ничтожной суеты. День изо дня бежишь, торопишься куда-то, Желаешь чтобы время шло быстрей, Но ты лишь тень — даже не понимаешь это! Вот выбор твой, забудь и не жалей. Но есть еще одна попытка, Не поздно повернуть всё вспять, Ценить момент, любить другого, Бесцветный мир на яркий поменять. Готов все бросить? нить из прошлого порвать? Готов пройти сквозь боль ошибок? Молчишь… Я знаю твой ответ, Я понял всё… Надежды нет. Теги: ![]() 0
Комментарии
Апокалипсис грядёт. Тут даже и пародию писать не надо, автор крайне прямолинеен. Ценить момент, любить другого, Бесцветный мир на яркий поменять. (с) Конечно же, речь идёт о клее "Моменте". есть третья сторона, не для тебя она... Есть два пути, две стороны судьбы, Две булки есть у толстой белой жопы, А между ними, посреди делителя черты, Очко покрытое крупнозернистым потом Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


Фонарь осветит мир в цементе.
Да, влип сюда - как каждый я из вас,
На том стою - как хуй на постаменте.
Надежда рядом отирается, вот тварь!
Она издохнет, видимо, не скоро.
Я хуем разобью постылейший фонарь,
И прорублю окно в прекрасное tomorrow.