Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Пустите даму!:: - игрушечный солдатигрушечный солдатАвтор: Полина Репринцева оружие сложено,и кайфы все пойманы. иду с кислой рожей и пустыми обоймами. а враг лежит холоден, а снег в крови вымочен, шпионы расколоты - отпраздновать было б чем. сыграйте Бетховена, налейте мне горькую! кому уготовано - любуется зорькою... посты давно брошены, окопы оставлены, и в красное крошево душа моя вдавлена. Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
хорошее бабское. дамское. простите. Наш солдат,не просит Вагнеров всяких Полетов валькирий.Стих понравился. Понравилось. "посты давно брошены" звучит как-то скомкано. А вообще - заебись. Плюс Круто Лидия, спасибо за рубрику, посыл уловила. Господа! Я недопонимаю ваш художественный вкус, ей-богу, потому что была уверена, что вот этот текстик - уж точно в пух и прах будет разнесен здесь. Буду учиться. + первые два четверостишия охуенные #9 xy4 чем? зарифмованы интересней? Еше свежачок ![]() От любви не прячется По судьбе ходившая Дама до чудачества Вспоминая бывшего. Быть привыкла за своим За другим желается Вместе скуку победим Не спеша отчаяться. Друг уже в большую жизнь Звал без промедления Хоть квартиру покажи На краю терпения.... ![]() Предисловие автора: все имена, фамилии, события и названия вымышлены. Любые совпадения случайны.
*** Это был теплый майский день. У меня был час на обед. Недалеко от офиса, где я недавно устроился работать, была сеть кафе быстрого питания, в которую я заглядывал примерно раз в месяц.... ![]() Сияет Марс в глубинах мирозданья.
Цировка ржи на пахоте былинной. И я иду на первое свидание (оно ж последнее) с очередным мужчиной. Ворчит маман с навязчивым участьем - Хороший парень с докторской в кармане. У каждого свое понятье счастья вне философских сартровских влияний.... ![]() Для Искусства я бесславный безликий гой
на очередном биеннале безумных фантасмагорий. Жизнь течет невозвратно Угрюм-рекой, И кружит воронье над трупами аллегорий. У моей бессонницы ясный совиный взор, Крылья летучей мыши и волчья морда.... ![]() Закрыв глаза, на ощупь изучает
его шаги, как Брайля алфавит. Она перешагнула грань отчаяния, где самолюбие больше не болит. Скулит в ночи на скомканной подушке, Пристыв одна на льдине простыней. Ей снится сон: она его игрушка. Нежданный и негаданный косплей.... |
Понравилось