Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - 27 марта 2013.27 марта 2013.Автор: Парфёнъ Б. Сегодня уже двадцать седьмое марта,Минус одиннадцать, снежок шуршит, сугробы метровые. Кто-то весну, видимо из добрых побуждений, упаковал в «плацкарту», в купэху рядом с сортиром и сплавил туда, где условия жизни не такие хреновые. А может во всём виноваты хитрожопые киприоты? - Ни кто-ж не в курсе, где весна ныкала свои капиталы... Эти то обезьяны на солнышке жопы греют и носят исключительно шорты, А нашим джамшутам круглый год теперь разгребать снежные завалы. Теперь мы круглый год будем жрать ломтями солёное сало И весь «цивилизованный» говномир будет называть нас Бигфутами, Будем страдать авитаминозом и ебаться наверное будем мало, Станем предельно суровыми с разными пендосами и другими паскудами. И все дружественные обрусевшие негры и другие теплолюбивые, Неожиданно ощутив проснувшуюся вдруг любовь к родине исторической, Соберут узелки и покинут нас, оставив только воспоминания счастливые, А мы будем стоять, ручкой махать, приосанившись так, аристократически. Короче, у природы, как говорится, нет хренового времени года, И в любой шняге можно найти что-нибудь положительное. Чо нам, собственно, какие-то там заморочки с погодой, Были бы деньги и хрен стоял, остальное по хую решительно. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 11:04 28-03-2013Парфёнъ Б.
Думал, в хуету спустят. Спасибо, Натрий, не допустил позора бгг, не буду больше такие телеги в приёмник пихать ......, решительно. (с) Только сегодня утром одну девочку обозвал бигфутом. Нормальный такой громоздкий стих про все на свете Спасибо, Швейк Ваще нет... кроме благороднейшего Парфена Нормально,мне понравился стих.Конец марта а я хожу в альпинистских ботинках с мембраной- жалко стало нормальные туфли, даже крем от соли не спасает. Идеальное решение нац вопроса. И без крови. ну вопщемто забавно, Парфён - и это снимает большую часть напрягов Спасибо, Андрей Еше свежачок ![]() … и вдруг.
В дверь позвонили, я в глазок взглянул. Слегка трухнул, в беспамятстве вцепился в стул. За дверью во весь рост стоял, пока закат тонул в борще, никто иной — Андрей Геннадич в кожаном плаще. И всё бы ничего, но мы же с Вами знаем, что никто не вечен, хоть трамвай, хоть конь в пальто, хоть сызмальства знакомый до оскомины Кощей, пока у двери ждёт — Андрей Геннадич в кожаном плаще.... Варево для Вида
Глава 1. Покойники в push-уведомлениях Город-Явь снова дрожал. Электроночь вилась под куполами, как чёрный пар от ядерного самовара. По улицам текли рекламные сны, подсвечивая лица прохожих, у которых уже не было лиц — только маски, отрендеренные их подписками.... Слева море, справа степь,
Камень, ножницы и смерть. Справа грозы, слева шторм — Ты для этого рождён. Впереди дубовый крест, Он не выдаст, враг не съест. Позади — сплошной пиздеж, Перекуришь и пойдёшь. А вокруг, на четыре стороны, Только ненависть, кровь и воля.... Золотые мои!
То ли 19, то ли 20 лет тому назад ваш покорный начал писать на этот славный сайт всякие тексты. Событий, которые потом произошли, хватило бы на наполнение трёх-четырёх авантюрных романов. Были феерические взлёты, были катастрофические падения, ссоры и примирения, побоища кружками и зелёные полоски.... |