Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Как нам обустроить Россию - 1, или О чуждых обрядахКак нам обустроить Россию - 1, или О чуждых обрядахАвтор: Аллах-Юнь (Уважаемая редколлегия, это, чтобы Вы не перепутали, разместить в рубрике «ПОЛИТПРОМ»)Я тут увидел «Предвыборную программу несуществующей партии автора Валерия Алябьева под названием « Как же нам уже наконец обустроить Россию». Всю не прочитал, но с первых строк одобряю, и Петька тоже. Он тоже предлагает, вот: Монолог Петрухи в подпитии Я тут надысь на лоскутке от трактористской самокрутки прочел… и вот сижу в тоске уже, считай, вторые сутки. Такая в душу лезет дрянь, и нет от дряни антидота, ведь нас, короче говоря, здесь держат все за идиотов. Я что им – тоже идиот? Мы все умрем – ну кто бы спорил! И так-то прахом все пойдет, а тут еще и это горе… Стреляться хочется порой, и в петлю лезть – лишь дай веревку, а я по жизни не герой, но все ж спрошу, хоть и неловко: Шойгу – он что же, не у дел? Нам что – в лесу пожаров мало? Чем занят наш, спрошу, внудел? Еще с мигалкой? Не по шпалам? Вот мне пускай и объяснят про менеджмент и про маркетинг: ну что, скажите, за фигня у нас теперь на белом свете? Судите сами, кто тут прав, но ведь недаром пишут в прессе: в пожарах гибнет столь добра, не говоря уже о лесе. Я что – какой-нибудь индус? Или хужей того – индеец? Ну ладно – применяли дуст и люди гибли за идею. Но хоронили по-людски! В земле, в гробу – все честь по чести. Ну, а теперь ты сам прикинь – вот сдохни я на этом месте? На ветер шесть, считай, досок, да гвозди – а руду добудь-ка! Штаны, костюм, пара носок… А у кого поширше будка? Тут не отделаться шестьми. И на фига нам ихний Шива? Да, а материю возьми, цветы китайского пошива? Куда ни кинь – один разор. Одной солярки сколько надо! Ну, был уже Сергей Лазо, но мне с того какая радость? Опять же – выбросы CO – плюс к парниковому эффекту, а нам толкует »ничего" какой-нибудь залетный лектор. А кейс с золой? Опять металл! Тут, брат, стране сплошной убыток. Я, если б президентом стал – про нищету былО б забыто. Страна – ковчег, а я в ней Ной, и сам творец ее историй, я б, в свете сказанного мной закрыл бы к черту крематорий! И я, посредством лишь кладбищ, повел страну б в такие дали! Тогда б и те, кто гол и нищ – все б нищету в гробу видали! Теги:
![]() -5 ![]() Комментарии
#0 19:43 31-03-2013Raider
Извини, на политпром не тянет Нахуй какой отталкивающий бред. Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |