|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ПикеПикеАвтор: Безнадёгин Трагический мальчик МересьевТанцует стриптиз в кабаке Похожий на Элвиса Пресли Он пляшет. В его руке Костыль, отточенный медью, На стрингах звенят ордена. Он верит, что будет возмездие, И правой культею со дна Тарелки у жирного ВИПа Снимает клубничный джем. «Не страшно лежать убитым! Самое страшное- Плен!»- Так он кричит под утро, Устроив блядям ликбез, И небо слезой перламутра Целует ему протез. Теги: ![]() 11
Комментарии
#0 00:04 07-04-2013Безнадёгин
бля. Как фильмы Басковой впечатляет. чтож ты, безнадегин, мудак-то такой? рифмованную антитезу кропаю судьбе вопреки скрипя сочлененьем протеза отрубленных пальцев руки ПЛОТНЕГ , чего это я мудак? Может, ты мудак? MAXXIM, меня впечатляет тоже Безнадёгин конечно, может в каких-то случаях и я мудаком бываю, кто им не был. но в данном случае ты - мудак. почему? мне, например, не понятно. так если ты не дорос до понимания сего факта, несмотря на образование, воспитание и генный набор, как я смогу это исправить, объяснив? никак. это констатация, не требующая дальнейших движений. Мересьева не трож! Ишь, гламурного падонка из него делает! Полтнег все верно сказал. совсем молодежь оскотинилась нонче. Ничего святого у иродов. Хороший стих. Душевный. это ни разу не КК. это хуета. хорошо Безнадёгин задвинул в угол задаваку ПЛОТНЕГА хотя написал редкостную поебень заябись стих и ниибийот! не ругайтесь если взглянуть на сюжет в плоскости этики детей лейтенанта Шмидта то поводов к спорам нет и вы на одной стороне allo, если дети лейтенанта, то откудава "...Плен" да ещё и с большой буквы? Вита я просто хуячу углы рашпилем стишок говно в любом случае если возникает непонимание В стишке, конечно, ничего хорошего, кроме рифмы и экспрессии. Поэтому ++ Но меня давно интересует аватара. Дело в том, что я дружу с этим художником и знаю, что на портрете - брат. Это вы и есть? я думал это Юрский на портрете хуюрский basic&column нет. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


