Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - так и будеттак и будетАвтор: Джанишевски Так и будетВсе любимые выйдут замуж, заведут детей Ты закроешь дверь понедельника в воскресенье По чалым узорам верб, Узнаешь о наступлении весеннего вознесенья По редким проблескам проводов За твоим окном будут пробегать версты Накрывая на стол, на одного Жить на самом деле довольно просто Без вас только версты. И незагрунтованные холсты Внутренней пустоты Так и будет, Вчерашние девочки резко поднимут платья Дети поскачут в садик Мужья на работу поправив галстук На приступе очередного галса Расплескаешь кофе, так мало вальса В какофонии комнат И выходя на улицу в поисках наполненья Души, выискавать вдохновенье в дворовой тиши И пускай так будет, ведь эхо слова Не долетающего — основа, любой глуши Дети бросают карандаши на асфальт И цветная картина мира, поплывет под дождем будто ржавый лом, воспоминаний тешИтся веком память выплевывая человеком Из глаз! Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 08:55 16-04-2013Na
весьма! Размазал. Простая идея выражена очень сложно концовка не пошла. буду жать другой вариант. Хорош, плюсую А концовка, правда, режет Глаз) да не поднимут они платья, лишенец просто укоротят Маша, побойтесь Бога - вы ведь река, сгубившая Наполеона.. ну цепляет чуть, есть такое. опять про город. не зацепило Еше свежачок У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... |