|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Снежный обман.
Снежный обман.Автор: Эльф Белый снег, кружась, опустился на землю, озарив ее своим блеском и чистотой. Снежинки-балеринки красивы и изящны, нельзя оторвать взгляд. Светло... Первый снег - как первая любовь – прекрасна, нежна и невинна. Обнять его, раствориться.... Прыгать, хохотать, веселиться... Подбрасывать снежные шарики и смотреть на искристый полет. Радоваться! Сейчас, искренне, открыто, сумашедше, вдоволь. Все смотрят – улыбаются, удивляются, недоумевают, подтрунивают? Пусть! Кружиться. Поднять голову, вверх, навстречу летящим феям. Ловить на язык – прохладно, мокро, снежно. Красиво!!! Восхищаться! Скорее, сейчас, всегда! Запомнить, сохранить! Не отпускать! Дышать. Свободно, пьяно. Любить! Запомнить, сохранить – шептать, как заклинание "Запомнить, сохранить..., любить"Теги: ![]() 140
Комментарии
Да ну на хуй! да было конечно уже фсё это..., ну а чиво токда небыло??? я с интересом пачитал... каменты чудно так съехали )) вот это настроение! снежинки понимаешь рулят! это открыло рубрику хуеты. Да… первый нах как это прекрасно. самая первая хуета вот кто тон задал, оказывается да, сразу видно, откуда ноги растут да уж Загадочный текст бодро написанный в феврале 2003 ,мудро и заблаговременно откаментеный "отцом основателем" в декабре 2002 ггг - неведомая хуета. Ловить на язык мелко-молотый снег Подбрасывать шарик изящного фея - Ведь феи бывают другие - для всех Нет фея-стандарта, есть "выя" и "шея". Как с гуся вода сумашедше течет, Кода его душат за шею рукою, Так снег кто-то мелет, рукою толчет - Рукой длинношеее душат такое... Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


<p>
<p>Райдер ты рулиш реально!!!!! Охуеть бля!!!
<p>
<p>Лучшее из твоего.
<p>Камарады ставлю на голосование чтоп отправить в рекомендовано