Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Снежный обман.

Снежный обман.

Автор: Эльф
   [ принято к публикации 18:14  28-02-2003 | | Просмотров: 2481]
Белый снег, кружась, опустился на землю, озарив ее своим блеском и чистотой. Снежинки-балеринки красивы и изящны, нельзя оторвать взгляд. Светло... Первый снег - как первая любовь – прекрасна, нежна и невинна. Обнять его, раствориться.... Прыгать, хохотать, веселиться... Подбрасывать снежные шарики и смотреть на искристый полет. Радоваться! Сейчас, искренне, открыто, сумашедше, вдоволь. Все смотрят – улыбаются, удивляются, недоумевают, подтрунивают? Пусть! Кружиться. Поднять голову, вверх, навстречу летящим феям. Ловить на язык – прохладно, мокро, снежно. Красиво!!! Восхищаться! Скорее, сейчас, всегда! Запомнить, сохранить! Не отпускать! Дышать. Свободно, пьяно. Любить! Запомнить, сохранить – шептать, как заклинание "Запомнить, сохранить..., любить"


Теги:





140


Комментарии

#0 01:20  09-12-2002Сергей Минаев    
ААААААААААААААА пиздец бля !!!!!!!
<p>
<p>Райдер ты рулиш реально!!!!! Охуеть бля!!!
<p>
<p>Лучшее из твоего.
<p>Камарады ставлю на голосование чтоп отправить в рекомендовано
#1 10:09  09-12-2002Мальчиш Кибальчиш    
Да ну на хуй!
#2 15:23  09-12-2002Нотов    
да было конечно уже фсё это..., ну а чиво токда небыло??? я с интересом пачитал...
#3 21:39  19-05-2005Евгешка    
каменты чудно так съехали ))
#4 11:50  10-11-2005norpo    
вот это настроение! снежинки понимаешь рулят!
#5 23:02  25-09-2007Фенечка Помидорова    
это открыло рубрику хуеты.
#6 23:44  24-01-2011pro.bel^4uk    
Да… первый нах
#7 06:59  08-02-2011Арлекин    
как это прекрасно. самая первая хуета
#8 07:36  08-02-2011Демиан    
вот кто тон задал, оказывается
#9 10:06  08-02-2011Иосиф Сталин    
да, сразу видно, откуда ноги растут
#10 10:14  08-02-2011Яблочный Спас    
да уж
#11 10:11  01-12-2012ПОРК & SonЪ    
Загадочный текст бодро написанный в феврале 2003 ,мудро и заблаговременно откаментеный "отцом основателем" в декабре 2002 ггг - неведомая хуета.
#12 10:43  01-12-2012Файк    
Ловить на язык мелко-молотый снег

Подбрасывать шарик изящного фея -

Ведь феи бывают другие - для всех

Нет фея-стандарта, есть "выя" и "шея".



Как с гуся вода сумашедше течет,

Кода его душат за шею рукою,

Так снег кто-то мелет, рукою толчет -

Рукой длинношеее душат такое...


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....