Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Комариный хер (басня на конкурс)

Комариный хер (басня на конкурс)

Автор: Смехуёчкин
   [ принято к публикации 16:53  28-04-2013 | Юля Лукьянова | Просмотров: 1741]
Меня давно твоя прельщает форма!
Признаюсь честно, жаден на размер, -
Пищал гнусаво, насмотревшись порно,
Слоновьей жопе комариный хер

Дурных подруг смущённая примером
Не поглядев на жалкий вид и рост
С ним занялась слониха адюльтером,
Раздвинув сраку и отставив хвост.

Раздался в джунглях трубный рёв и топот
То, дуя в хобот, с бивнями торчком,
Шёл напролом слоняра-муж с работы,
И блядь со страху стиснула очко

Не преуспев аналом насладиться,
Не брызнув спермой, как заведено,
Был наш комар раздавлен ягодицей
В буквальном смысле вляпавшись в говно.

Пизда бы всем свершеньям и карьерам
И начинаньям дерзким, как ни жаль,
Когда бы люди, с комариным хером
Себя ровняли… Вот вам и мораль.


Теги:





4


Комментарии

#0 22:07  28-04-2013Фенечка Помидорова    
ахаха 5
#1 22:11  28-04-2013Гусар    
На мой взгляд, очень не плохо.

4
#2 22:16  28-04-2013Oneson     
4
#3 22:46  28-04-2013Слава Капустина    
тьху

1
#4 13:26  30-04-2013MAXXIM    
3
#5 16:01  30-04-2013KOMAP    
непредвзятое + и 5
#6 16:20  30-04-2013Смехуёчкин    
#3 22:46 28-04-2013 Слава Капустина



Уважаемая Слава,

Буду весьма признателен, если Вы не будете оставлять своих комментов под моими произведениями. Мне это крайне неприятно.

Надеюсь на понимание.

Спасибо.



P.S. И очко Ваше мне неинтересно. В смысле балл.
#7 16:39  30-04-2013Гунарь кидокукольник WASSO    
5
#8 18:16  30-04-2013basic&column    


"Пизда бы всем свершеньям и карьерам,

Когда бы люди, с комариным хером"



указывали бы кому и что комментировать.
#9 18:46  30-04-2013Родион Татаринов    
рррргаф-гаф-гаф!
#10 18:53  30-04-2013Смехуёчкин    
Я очень высоко ценю Ваше мнение, Родион.

Спасибо.
#11 18:56  30-04-2013Родион Татаринов    
аф-аф!
#12 18:56  30-04-2013Родион Татаринов    
гаф!
#13 18:56  30-04-2013Родион Татаринов    
ррргаф!
#14 18:56  30-04-2013Родион Татаринов    
рррргаф-гаф-гаф!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....