|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Комариный хер (басня на конкурс)Комариный хер (басня на конкурс)Автор: Смехуёчкин Меня давно твоя прельщает форма!Признаюсь честно, жаден на размер, - Пищал гнусаво, насмотревшись порно, Слоновьей жопе комариный хер Дурных подруг смущённая примером Не поглядев на жалкий вид и рост С ним занялась слониха адюльтером, Раздвинув сраку и отставив хвост. Раздался в джунглях трубный рёв и топот То, дуя в хобот, с бивнями торчком, Шёл напролом слоняра-муж с работы, И блядь со страху стиснула очко Не преуспев аналом насладиться, Не брызнув спермой, как заведено, Был наш комар раздавлен ягодицей В буквальном смысле вляпавшись в говно. Пизда бы всем свершеньям и карьерам И начинаньям дерзким, как ни жаль, Когда бы люди, с комариным хером Себя ровняли… Вот вам и мораль. Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 22:07 28-04-2013Фенечка Помидорова
ахаха 5 На мой взгляд, очень не плохо. 4 4 тьху 1 3 непредвзятое + и 5 #3 22:46 28-04-2013 Слава Капустина Уважаемая Слава, Буду весьма признателен, если Вы не будете оставлять своих комментов под моими произведениями. Мне это крайне неприятно. Надеюсь на понимание. Спасибо. P.S. И очко Ваше мне неинтересно. В смысле балл. 5 "Пизда бы всем свершеньям и карьерам, Когда бы люди, с комариным хером" указывали бы кому и что комментировать. рррргаф-гаф-гаф! Я очень высоко ценю Ваше мнение, Родион. Спасибо. аф-аф! гаф! ррргаф! рррргаф-гаф-гаф! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


