|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Ответ женщинеОтвет женщинеАвтор: Виноградная улитка Меня вы часто упрекали,Что к вам я невнимателен и строг, Цветы дарю не каждый праздник И ревностью своей достал уже, как мог. Меня вы часто осуждали, Что маму вашу видеть не хочу, С ребенком часто не гуляю И на диване очень полежать люблю. Мои изъяны и промашки Вы обсуждать готовы каждый день С подругой, сестрами и мамой, Как буд-то нет у вас занятья веселей. Меня вы часто изменять пытались: Не плюй, не чавкай, не храпи. И спать мне долго не давать старались В суботу утром, даже до восьми. С учетом данных обстоятельств Имею милая я к вам вопрос: Чего же брали вы меня хорошим, А с вами стал я нехорош? Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 12:46 04-05-2013Дмитрий Перов
замечательно, блять! это уметь надо вот так чтоб исключительно горбато, поздравляю когда изменяет мужчина женщине -плохо но когда он не изменяетца - это пиздец тож самое можно и о бабах сказать Дык мало кто изменяется, наверное, проще предел обозначить, типо носки-ладно, пьяный в пятницу-живи, не знаешь в каком классе сын-побила, но остыла...но колпачек на зубной пасте должен быть всегда! Стих полон стереотипов и штампов, не понравилось По-моему, я за время последнего брака все-таки поменял некоторые привычки. Те, поменять которые было совсем не жаль. "брали вы меня хорошим" - мадам всё перепутала меняться под кого-то грех и бесовщина. легче бабу сменить, если чота не канает. Прелестное! Прелестно! Умилительно. Вот так и надо общаться с благоверной - стихами. да я его суку придушила бы за такие стехи сразу видно -мудила и она его терпит Она за него замуж выходила, по-другому, - присягу дала. Не известно, кто кого терпит. Мой отец, когда его ругала мать, менял только эпитеты: с золотой - на серебряную. а шо ты хочешь от улитки - оно же ш слизняк Jingles and Delacroix. Не буду называть Ваш гнев бешенством матки - скорее правда глаза колет. #6 рассуждения детские Вообще не стоит делить сильно на женщин и мужчин, ну типо все люди...находить компромисс...и бла бла ...умные люди так говорят. Да и в любом случае, в браке люди меняются, главное - не требовать это за короткий срок, уйти всегда проще. #8 Да он, небось, послушный и покойный, Ну не в лицо же ей это говорить, ужина лишит..еще чего нить А тут...поэзия) Солангри писал забавный рассказ на этот счет) Милые дамы! Могу вас успокоить. Эта сучка уже закопана у меня на огороде. Так что все хорошо... гггг. детские, ага #15 не ну а, что... Если палец болит-руку ампутировать? Не бывает же идеальных случаев если гангрена перекинулась на кисть - канешно. и компромисс не имеет отношения к "переделать под себя" Если так же утрировать, то "переделывают" под СЕБЯ...не под соседа же... У Вас ассоциация неверная возникла :переделать под себя=рабство=безволие... Маша, у меня было два брака официальных кроме лайт-вариантов. Так что я в курсе. как и что происходит, будьте уверены. пральная рубрека. это не стихи, а жалостливые сопли. Григорий, блин, я Вас не учу жить... Мы не частный случай разбираем Не сомневаюсь в Вашем опыте, в Вашем конкретном случае ..было "легче бабу сменить", это же не ставит крест на остальных всем привет я как минздрав. предупреждаю. чтоб не путали компромисс с геноцидом. Многие ли читают надписи на пачках, все просто набивают шишки вот же ш возмутились и с чего все мнят себя себе всё мнят - сомнять таки да удаётца слизняки Машь, эт не тебе. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


