|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Был, состоял и привлекался!
Был, состоял и привлекался!Автор: Pogrebnoj-Alexandroff ***Был, состоял и привлекался, До полусмерти нажирался, Дебош устраивать любил, И бабу, то ж бывало - бил; Любя, с душою отдавался, Над дураками не стибался, И умным, не смотрел я в рот. Перед чинами... было вот - Я шапку тоже не ломал. И спину гнуть - не замечал Никто, такого вот позора. В друзьях ходил я и у вора. С цыганом и евреем водку пил. Бывало в школу не ходил, Срываясь до природной воли, Я нарывался - было горе. По странам в нищенстве бродил, И в шабаш, хоровод водил. Порой депрессией страдал, Но виду в том не подавал. Сейчас, остался вот один, Но сам - я с детства нелюдим. 2002-12-23 Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 11:51 25-10-2004Pogrebnoj-Alexandroff
ну было дело, что ж скрывать... ну вот такая уж я блядь! Это вроде хоть прочесть реально. До конца. Афтар, откровенно слабые у тебя стехи. ну да, Симон Молофья и Мясные зайки, :)) а чё хуево что ли? дак не конкурсы пишу, а так -- побаловАться для книжкафф и публикацияфф другое есть (за деньги, так сказать, и какчество соответствующе) Аль ты за дорма здесь поему захотел охуительну, что лясь? Нихуя себе... я ент за минуту две пиздячу, а шоб хорошо ешо былО, ет стараться надо -- думать -- править... А оно мене надо?! А. понимаем, о чем ты. Ну правильно. Хуярь, хуярь..., братуха ага -- мы тута упражняемся в словоблудии (от блудить налево, понимаешь ли) или... бдить? или... блядЬить... fuck -- заебло всё ниче так aztek, ничего... ничего, а чего те воще надо? шоб под фанфары и с гуслЯми... Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

