Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Божьи одуванчики![]() Божьи одуванчикиАвтор: говнярик Два божьих одуванчика на лавочке сидят,У ветхого сарайчика тихонько гомонят. Погреть на солнце косточки — какая благодать! И от детишек весточки, выглядывая, ждать. Сегодня воскресение — опять Христос воскрес! А солнышко весеннее сияет им с небес. Слепит глаза картиночка, и просится слеза, Где папенька и маменька — святые образа. Звон колокольный слышится — к заутреней зовет. Весной так сладко дышится, соловушка поет. Целует белоснежную, пчелиный, вишню рой. Смахну слезу нездешнюю и обрету покой... Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
Невозможно сладко х/з мне всегда хочется уебать этого автора лопатой по еблу. Удерживают только интеллигентность и врожденное чувство такта. а по-моему, мило очень. Ну, возможно, с лишкОм очень )) приятно удивили. никагда вот так просто не получалось. даж позавидовала. + Стишок очень миленький. Ситцевый. какая благодать! (с) Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |
Да, это же, просто, другой человек!
А я - тот же, самый."