Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - А ты знаешь какого это когда холодно сердцу ?

А ты знаешь какого это когда холодно сердцу ?

Автор: Омар Юсубов
   [ принято к публикации 11:10  12-05-2013 | Лидия Раевская | Просмотров: 1338]
А ты знаешь зачем сердце стучит?
Почему оно от боли молча, кричит ?
Вот почему оно живёт тобою лишь.
Я думаю о тебе, а ты в это время спишь.

Почему среди всех людей, мне нужна именно ты?
Почему глаза хотят видеть тебя вместо этой толпы?
На этой земле без тебя душно, воздуха мне мало
И холодно без тебя, под тёплым одеялом.

Без тебя, вес этого неба пал мне на плечи
Будь со мной, ведь с тобой намного легче
Меня всё время сопровождают грустные ноты
Я замерзаю, застряв в пещерных гротах
Надоедают эти низкие частоты
Приди и заполни во мне все пустоты

Ты пробовала вкус воздуха, пропитанный дымом кальяна
Когда сидишь в состоянии эйфории, полностью пьяный?
Скажи, ты знаешь, что такое дым на завтрак, обед и ужин.
А я знаю… Я знаю, ведь я же тебе не нужен.

Ты знаешь я уже давно не выходил на улицу
И солнце уже мне в лицо не жмуриться
Я бородат, красные глаза, белая футболка и кеды
Волосы обросли, что можно уже заплетать дреды

Друзья мне говорят, что я уже одичал
Я тут подумал… ты же не последний мой причал
Ты была всего лишь как в пустыне миражи
Продолжу дальше свой круиз длиною в жизнь

К в твоему причалу пришвартуются корабли
Кораблей у твоего причала будет очень много
Покинут тебя однажды, они задержаться там ненадолго
И ты поймешь, какого это когда сердцу холодно.


Теги:





3


Комментарии

#0 00:37  14-05-2013евгений борзенков    
ебать, какие именины серца.

уржался до уссыку с одного названия КАКОГО! ААААААААААААААААААААААА
#1 01:59  14-05-2013Йенс Тилва ®    
Омар, хуле... Вообще, это вольный перевод с татарского по-моему.
#2 08:48  14-05-2013Седнев    
Вот и я говорю - какого?!
#3 08:50  14-05-2013Седнев    
Текст под таким заголовком смотрится излишеством.
#4 09:21  14-05-2013Oneson     
великое произведение, о великой любви . это Перельман писал
#5 09:40  14-05-2013Григорий Перельман    
нет, я так не могу, во мне мало любви
#6 09:47  14-05-2013Дмитрий С.     
Представляю как демонически хохотал автор в процессе творчества.
#7 09:51  14-05-2013Березина Маша    
Аж заинтересовалась
#8 09:55  14-05-2013Березина Маша    
Ох...

Ничего себе
#9 21:13  14-05-2013Илья ХУ4    
кальмар хуям

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....