Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - СлепойСлепойАвтор: Крони Торопов мне зашили рот и сказали: пой,а не то опять заберём глаза – не забыл ещё, как ходил слепой и грозился всем жопу показать? не забыл, друзья… я сейчас спою песенку одну на свои стихи – в ней о том, что я видел на х*ю петь с зашитым ртом песенки глухим. 17. 05. 2013 Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
#0 11:49 17-05-2013Полина Репринцева
прекрасно хм... креативно... сурьёзное такое... + Но не поняли глухие шутки удалой - рот зашили, жопу вскрыли хуем, как пилой. Больно было. И обидно Йоб же ж вашу мать! А теперь ещё и стыдно людям показать. Не обиды ради, так, шутки для... Что ж, просраться славно дали, нечего сказать, мне на хуй как две медали приколов глаза... Коротко и пиздато. Хуя се. Шульцу вскрывали жопу хуем ради шутки. Такое бывает, но не тут. Неплохо Зачем так гоношиться, хер(р) mayor? В своём зачем-то злобном изреченьи вы наплели похабщину и вздор! Вы самоутверждались? Браво. Прочь сомненья! Вы право же, мосье, крутой чувак! И в интернете мордой не рискуя жонглируете жопами и хуем, но не абстрактно. А зачем же так? Я, вроде, вам не перешёл дорогу, и, вроде, вовсе не мешаю жить, да хуй вам в нос, стебитесь, ради бога! На грубости зачем переходить?! Шульц, тебе есть что сказать, кроме рифмованыных хуев в жопах? Швейк, не корысти ради ведь! Ну пошутил к стиху с этими жопами и иже с ними. Ну и ладно. Чего майор на личности переходит и ко мне их примеряет? Шо за непонятная злоба? И зачем? ,Бля, пару дней на сайте, а впечатление шо кровный враг. Зачем так? ( Думаю, не следует под неплохим стихотворением тиражировать хуйню. Спасибо за ответ Звиняйте, дядьки, больше не буду. Но майор ваш - расист и зануда. Выложи нормальный стих и будешь прощен. Про майора согласен ггг Я сам согласен. Не люблю я негров, зато люблю понудить. Да кто же их любит-то? А занудство - смертный грех! ) В интеллигентной среде это называется верность принципам. А парень жизнерадостно величающий себя пиндосом, ваще не ясно зачем слово взял. вы были явно невнимательны и, к тому же - не в духе. Парень не себя величал, а описал хреновость состояния сиюминутного бытия. Пиндос было не имя существительное. Это состояние, Сродни выражению (уже и писать боюсь) "жопа" Отстань ты со своей жопой. ))) Ну вот видишь! Можешь же культурно послать! редактору: уберите звёздочку, она портит всё впечатление. хорошее стихотворение. плюсанул Зашили рот , я спал покуда , И пальцы суки отрубили. А утром мне:играй паскуда, И пой, пока не удавили. Вы что , друзья, какое "пой"? Ума никак не приложу. Да я вообще слепо-глухой. Давайте жопу покажу... понравилось, особо последняя строчка опять про убогих?! не. ЭХ, НЕПЛОХО,НО НЕ ВЫТЯНУЛ .ЖАЛЬ ИМХО П.С.ЕСЛИ БЫ НАПИСАТЬ ВМЕСТО ЖОПУ ПОКАЗАТЬ-КУКИШЬ ПОКАЗАТЬ МНЕ КАЖЕТСЯ БЫЛО-БЫ ИНТЕРЕСНЕЙ НО ЭТО ТАК К СЛОВУ ггг *кукишь дулю с фигой и не на х*ю а на писюне нормальный стих но излишне короткий хоть это и авторский почерк Еше свежачок * размышления провинциального поэта о трёх состояниях бытия - сне, глубоком сне, и бодрствовании
Неожиданно рано проснувшись - Ощутил свою крайнюю плоть Будто кто-то той плоти коснулся - Языком, И перстами - в щепоть Удивительно царство Морфея, Ты не спишь, и как будто бы спишь И от этого сердцу теплее И от этого - ватная тишь Но когда окончательно понял, Что в кровати то я не один - Рядом тело уборщицы Оли Из кафешки "Ходжа Насреддин" Было стра... ![]() «В сельской школе Дагестана подрались учителя…»
«Вспыльчивые как бараны…», - не дослушав новость я Вышел из своей машины под январский колкий дождь И пошёл до магазина прикупить на ужин борщ И к нему котлет куриных в панировке и салат, И вино с предгорий мирных итальянских.... Мне на череп внезапно упал небосвод,
я зажат между твердью и небом, где-то свищет противно пернатый удод, пахнет лесом, навозом и хлебом. Вот, лежу на земле словно мох вековой, обратившись ногами на север, (нынче август на редкость сырой и грибной, буйно вырос в полях сладкий клевер.... Жилой массив похож на кенотаф. Иду, антропоморфен. Созерцаю. Вот ворон, неопрятен и картав, Туман съедает несколько октав, Веду на перекрёсток мертвеца я. Вот девочка шагает и поёт Бессмысленно, но воодушевлённо. Вот ворон начинает свой полёт.... ![]() У судьбы глаза косули.
Заедаю пиво снэком. Наблюдаю, как сосули Истекают жидким снегом. А потом текут водою - Каждый раз одно и то же. Я тоску свою удвою. И ещё на пять умножу. Понимаю - хвастать нечем. Пью помалу, осторожно.... |