Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Распутин

Распутин

Автор: Семен Канторович
   [ принято к публикации 15:10  28-05-2013 | Юля Лукьянова | Просмотров: 1069]
В этом мире очень много горя
Стало всюду прямо с той поры,
Как у православного Григория
Жизнь забрали слуги Сатаны.

Завистники жизни ему не давали,
Клеймили как будто он злейший был враг
Мог с дамами он запирается в бане
А после выходит весь потный как рак.

Что дев он любил лобызать беспрестанно
Что был он сектант и как-будто масон
Но только Григория в мире не стала
Так впала страна в литаргический сон.

Пришли коммунисты – хорошие парни
Пытались они сотворить новый мир
Чтоб люди беды никогда уж не знали
Но смерти устроили жертвенный пир.

Ведь веры не стало… Убили героя –
Распутин скончался, последний святой
Убийцы не знали, конечно, все трое,
Что в Русь они стрельнули пулею той.

«Покуда я жив, будет жить и династия»,
Как-то сказал этот русский мудрец.
Не стало его – и Романовой Насти,
Пришел роду царскому резко конец.

И всех православных с поры той суровой
Стрелять на Руси атеисты пошли
Мечтали они о религии новой
И скоро ее в сталинизме нашли.

Пусть Сталин неглупым вождем был, однако
Ему человек был всегда не по чем
Как будто бездомная злая собака
В такую не грех запустить кирпичом.

А если бы Сталин во время собраний
И пленумов многих крестился всегда
Тогда бы ему послужил Бог охраной
И многих смертей не настало тогда.

Но умер герой православный Распутин –
И вот я смотрю, как по русской земле
Идут иудеи Медведев и Путин
А звёзды Давида пылают в Кремле.

Распутин, послушай, ты нужен России,
Приди поскорее и вырви из пут
Жидов православную правду насильно
И русские реки опять потекут.


Теги:





0


Комментарии

#0 16:21  28-05-2013Шаня Помазов    
Что Путин что Распутин...



Помнится в дурдоме, во время моего там принудительного пребывания, один сумасшедший писал нечто подобное.



Семену Канторовичу ставлю плюс, потому как напомнил всем громогласно что "звёзды Давида пылают в Кремле"
#1 16:40  28-05-2013Полина Репринцева    
я определенно стану поклонницей этого дарования
#2 17:14  28-05-2013Йенс Тилва ®    
Автор ставит перед собой сверхсложные задачи по части вырывания православной правды из пут жидов. Но для начала не мешало бы просто подтянуть грамматику.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....