Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - раньше.

раньше.

Автор: Raskolnikoff
   [ принято к публикации 17:42  28-05-2013 | Na | Просмотров: 1279]
Раньше казалось всё мне намного проще —
солнце светило ярко, и под гигантским
этим обогревателем в парке, в роще
можно легко найти было аяваску
теплое и незанятое местечко.

Раньше, когда я был ещё глуп и молод,
в жизни незримой пылью витало нечто
у докторов содержащееся в уколах.

Раньше любой стишок, что был мною создан,
действовал как наркотик — напишешь, и на
пару минут тебя поднимает в воздух
аэродинамическая турбина.

Силы-то было! Эх! Разгуляться оной
ныне мешает галстук — поближе встань же -
видишь их сколько тут, странгуляционных
борозд, на тонкой шее.

Да чёрт с ним, «сраньше»...
***

Чтобы ему согреться теперь и солнца
мало. На кухне вечный огонь конфорки.

Тихо, но он то слышит — смеётся социум...
Нет, лучше сжечь хуйню эту, так комфортней.


Теги:





7


Комментарии

#0 15:47  29-05-2013Йенс Тилва ®    
Пускай разочарован я в стишке,

С оглядкою на рубрику, не ною.

Но интересно: часто ль турбинОю

Поэту доставалось по башке?
#1 16:45  29-05-2013Raskolnikoff    
да было бы абсурдным, йенс, вам ныть.

отвечу на вопрос ваш - в двадцать с гаком

не часто были эти, как булгаков

бы выразился, в жиз дни турбинЫ
#2 22:26  03-06-2013Raskolnikoff    
хуй пайми зачем этот каммент был.
#3 22:27  03-06-2013Raskolnikoff    
я ожидал дискуссии.

#4 22:40  03-06-2013Илья ХУ4    
тут не о чем дискутировать.
#5 22:44  03-06-2013MAXXIM    
"Да чёрт с ним, «сраньше»..."

Чётко, легко, искренне.
#6 23:10  03-06-2013Raskolnikoff    
искренность искоренима.
#7 23:20  03-06-2013MAXXIM    
блажен кто верует
#8 23:23  03-06-2013Raskolnikoff    
MAXXIM, спасибо. В этот тоскливый вечер очень поддержали.
#9 01:03  11-06-2013MAXXIM    
на здоровье

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....