Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Чуть выше

Чуть выше

Автор: ima
   [ принято к публикации 09:30  31-05-2013 | Юля Лукьянова | Просмотров: 1421]
Чуть выше пяток, скажем, от колен
на мне лежит тяжелый Божий член.
- Так что, я хуй?
- Да ты не паникуй! —
фантазия – ни мало и ни много –
сношаюсь с Богом.
Один, Един!
- Угомонись, пора уже, Ирин!
Ты дожила до крашенных седин.
“Угомонись”, “пора уже” — но как?
Танцуют черти в голове гопак,
И память обувает черевички,
Вплетает ленты красные в косички,
Светлеет мрак и отступает морок,
А мой гопак коленцами в семь-сорок
Пускает душу в пляс.
Как будто
Кто-то
Спас.
И только время отбивает такт
Ритмичное тик-так, тик-так, тик-так.


Теги:





0


Комментарии

#0 11:51  31-05-2013basic&column    
Позицию мужа поддержу. +
#1 11:55  31-05-2013OPUS ONE    
семейно тут пишите ?
#2 12:37  31-05-2013Йенс Тилва ®    
Верующий человек такого не написал бы.
#3 12:44  31-05-2013basic&column    
#1 Э - What? - в смысли-и? Я против богохульства.
#4 19:31  31-05-2013ima    
#0 basic&column

Да, почему-то обиделся. Если бы я была мужчиной, сочла бы за комплимент.

#5 19:32  31-05-2013ima    
#1 ОPUS ONE

Не, просто цитирую реальный
#6 19:33  31-05-2013ima    
#1 ОPUS ONE

диалог
#7 19:36  31-05-2013ima    
#2 Йенс Тилва

Нк почкму же? Я - глубоко верующая тантристка.
#8 22:44  31-05-2013mayor1    
Има, перемещение в хуету вам явно пошло на пользу. +
#9 10:47  01-06-2013ima    
#8 mayor1

Ну, стишку года два. Но время ведь не линейно, не иначе как написан из-за

будушего перемещения в "хуету" на самом важном, главном и влияющем на меня сайте. Не иначе. Вообще-то, за хуетой и прихожу.



#10 10:52  01-06-2013allo    
понял так

что име не хватает божьей хуеты
#11 11:16  01-06-2013ima    
#10 allo

Божьей – предостаточно. Отсыпает проблем по полной.

А вот поэтической – не хватает. Везде льют елей и чмокают с теплом.

А тут – на тебе, има, в хуету тебя. И мой мазохизм удовлетворен.

#12 11:25  01-06-2013Седнев    
Душа требует холокоста гыг
#13 11:31  01-06-2013Седнев    
Только Литпром это вам не визгливая Европа. Контрибуции не компенсируются гуманитарным нищенством
#14 11:47  01-06-2013ima    
#13 Швейк

Литпром не Европа. Он, скорее, однобокое отражение спесиво-депрессивной России.

#15 11:51  01-06-2013Седнев    
Это нормально, когда обоснованную гордость и просветленную грусть называют спесью и депрессией. Овощам трудно находить верные слова
#16 11:55  01-06-2013Timer    
Бог с тобой рассчитается потом , има
#17 12:19  01-06-2013ima    
#15 Швейк

Обоснованная гордость и просветленная грусть особенно хорошо выражаются в статистических данных бытовых преступлений, страшной, невиданной жестокости

просветленного русского человека, с легкой грустью науськивающего злую собаку на ребенка, изысканно убивающего мать топором, гордо насилующего 12-летнюю девочку.
#18 12:36  01-06-2013Шева    
Чего-то вспомнилось из фильма /И тебя вылечат.../
#19 12:41  01-06-2013allo    
в широкой коммунальной душе русского человека

всегда найдут свой приют и ангелы и бесы

там рады любому интересному кухонному собеседнику



#20 13:51  01-06-2013Седнев    
Какая занятная статистика. Надеюсь, жидовские статистические бюро и жадные то такой вот статистики русофобы осознают, что лучше один раз от безграничной любви зарубить кого-то топором, чем всю жизнь оправдывать свое никчемное существование фальшивыми цифрами , высосанными из грязного пальца.

Извиняюсь за запоздалый ответ - ходил в зал и загорал на крыше. У нас пиздец какая прекрасная погода
#21 14:24  01-06-2013ima    
#20 Швейк

О, задело за живое. Нет – это ваша статистика. Как и данные о детях-сиротах при живых родителях. И жиды тут ни при чем. Хотя, а чем же вы отличаетесь от жидов? Сами говорите, что любую критику мы воспринимаем, как антисемитизм. А вы? Скажешь вам правду – сразу же превращаешься в русофоба. Я – никакая не фобка, не оцениваю никого по национальности, только по личным качествам.

Вот ты, допустим, не очень умен – но это же не потому, что ты – русский, или же из-за этого все русские такие. Это твое личное качество.

А погода и у нас прекрасная. Собираюсь на море.





#22 14:28  01-06-2013Седнев    
Ну как же меня может задеть за живое последняя уходящая мысль дряхлеющего туловища.

Меня за живое задевают другие вещи. Это, надеюсь, не требует доказательств гы
#23 15:12  01-06-2013mayor1    
#17 12:19 01-06-2013ima Хочешь я тебе дам подборку материалов по Штатам, и тебе станет страшно жить?
#24 21:15  01-06-2013basic&column    
#8 mayor1 Открыл эту травлю, он же и закончил.

Поэт не должен жрать поэта! Dog does not eat dog.
#25 21:56  01-06-2013ima    
#24 basic&column

Нет, майор1 как раз был вполне корректен. Это другие мою душу холокостом удовлетворить хотят. Если честно, я не очень понимаю эту

травлю - не только по отношению ко мне, - вижу, что многих новеньких так приветливо встречают. Так пусть запретят регистрацию на сайте, и все. Сколько здесь основоположников? Десять? Или они специально ждут свежего мяса, а то придется друг друга жрать?

#26 23:42  01-06-2013basic&column    
Да вы наша, русская, своя в доску, только у вас душа очень мятежная,

так и просит бури.

А господин général на букву m, еще и подтрунивает про рубрику Х (cenzored),

неужели не понятно, что для любого это, как "серпом по яйцам", а для авторш - как потеря дитя.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....