Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Сыграем в кошки-мышки![]() Сыграем в кошки-мышкиАвтор: говнярик Сыграем в кошки-мышки, друг, в катакомбах страхаНа нервах оригами, под струнами обид, С закрытыми глазами под одержимость Баха... Вылазьте из пробирок на свет слепых орбит, Под тиканье секундной, часов песочных, стрелки, В оргазме шелкопряда рождающего нить. Душ ватных мемуары, в объятьях ржавой скрепки, Постигла участь смертных — под грузом догмы гнить... Сыграем в кошки-мышки, друг, в катакомбах страха С закрытыми глазами под камертона бриз. Не сыщешь Бога в сердце, ни Вишну, ни Аллаха - Танцует модно Молох в огне безумья твист... Под блеянье и вопли, под хохот саблезубых, В безмолвьи паутины, влекущей блеском мух, Сыграем в кошки-мышки, зацеловав страх в губы, На нервах оригами под полигамность мук... Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 00:21 12-06-2013Йенс Тилва ®
Виртуозно. Вы не у Павлова уроки берёте часом? Из всего множества нелепиц, я бы пальму первенства отдал всё-таки бризу камертона. Да. сыграем в хуишки подмышки Сложноватоя для меня поэзия "Под тиканье секундной, часов песочных, стрелки" (с) Вот как это понять? Часы песочные не тикают и у них нет стрелки. обычно стрелок нет в голове без воображения... Еше свежачок ![]() Я жил бы у реки в охранной зоне,
Там где эколог утонул в затоне, А над рекою не кружат речные вши К аукциону не скопившие гроши. А лучше бы урвал кусок у моря Вот благодать: мангал, тандыр - приволье!... ![]() Если вас подобьем чуда В небо бросила валюта Нищих видите прохожих Как микробы с высоты. Там подольше задержаться Не скудели чтобы шансы Стоит крылья присобачить К калориферу мечты. Для того создали сами Вы себя как оригами Чтобы чудные запросы Претворяться стали в жизнь.... ![]() Он вышел из дому совсем рано.
Сразу - как только стало можно. Захотелось вырваться на свежий воздух из уже надоевшей и постылой атмосферы квартиры. Благо дом был расположен в чудесном месте. Если с одной стороны, через проспект, торчали стандартные, панельные девяти- и шестнадцатиэтажки, среди которых изредка попадались высокие грибы современных двадцатипятиэтажек, - обычный, в общем-то, пейзаж жилого городского микрорайона, то напротив, с другой стороны дома, начинался лесопарк.... |