|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Пересадка мозгаПересадка мозгаАвтор: Владимир Павлов Мозг выходит из берегов.Волны хаоса лижут воздух. Ночь расквашена сапогом. Мгла сокрыла нейронов звезды. От погони ночных химер Даже крепкие сны не скроют. Я надеюсь на темный сквер. Нынче страхи напьются крови. Закусали. Стою один. И не видно химерьей стаи. Увеличился дофамин, И химеры плодиться стали. Можно шмыгнуть в чужой подъезд. Притвориться загульным мужем. Там химера меня не съест. Получу и любовь, и ужин. Так, вживаясь в чужую жизнь, Я привык уходить от смерти. Переписывать эпикриз, Дату вытерев на конверте. Только в каждом из тех домов Есть один потаенный выход. Он – ловушка для всех умов. Там охотится паучиха. Эта тварь выпивает мозг, Заменяя гуманно новым. Ты становишься, словно воск, Липкой каплей смолы сосновой. Из тебя вылепляют вещь: Человек-громкоговоритель, Человек-формовая печь, Человек-автолюбитель. Я хотел улизнуть в окно, Но послушался мудрой фразы. А паучье веретено Заплело легковерный разум. Вдруг раздался кошмарный писк. Восемь глаз отражали голод. Обесцветился лунный диск, И не страшен картонный город. Все дороги ведут назад, Зарастая быльем с годами. Новый мозг – это райский сад С нарисованными плодами. Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 03:56 12-06-2013Саша Штирлиц
в рубрике как влитое спасибо Эх Володя... Ты туп. В пизду тебя с твоими виршами. Заебался вычитывать. Все больше мне кажется,что ты пишешь с психушки. И тебя вылечат(с) Все, кому не понравится, жуткие мудаки с пересаженным мозгом а кому нравится? это что за вид животных? Это живые люди, Антон кто такие люди? и почему до сих пор живы? Штирлиц все правильно сделал очень откровенное. очень личное. видно наболело) неоправдан. риск мой старый учитель некогда говорил мне: вокруг полно мудаков. если хочешь их порадовать, покажи мозг. им будет за счастье посмотреть как тебя засасывает в сточную канаву. Вита обилие мудаков вокруг это симптом нарушения зрительных механизмов на самом деле люди пёстренькие даже в пределах одного организма не то что в общей массе Вова Павлов, Вова Павлов, Что ж ты вьешься надо мной. Ты добычи не дождешься. Вова Павлов, я не твой Почему-то спелось ггг ну да мозга то не видно. поэтому самый правильный первоначальный контакт - обнюхивание. кстати понятие *мудак* к мозгу отношения мало имеет это скорее к сердцу.. скорее к мировоззрению для меня мудак - не понятие, а реальный запах, точнее - реальная вонь для того чтобы так воспринимать Вита нужно быть убеждённым в том что ты - неоспоримый носитель обонятельных эталонов #13 ну да в общем.. я сердце приблизительно в том же значении и употребил 15 чтобы так воспринимать не нужно вообще никаких убеждений . достаточно различать носом запахи. Павла - Вовавла. Сейчас он просто смеется, но со временем всех удивит. жалею о времени "немого кино", когда о человеке можно было сказать почти всё по его шляпе, по его обуви. Выход, надо искать ..плюсы Вита бушует как вулкан не-не, Григорий. тише воды, ниже... с меня взяли обещание бычку не включать и не материтца. Лиргерой пережил пересадку мозга и запечатлел свои ощущения в стихе. Автору хорошо удался почерк человека, находящегося в "пересменке". Уже без старого, но ещё и без нового мозга. Плюс. Автор извините, но я вас больше не читаю. У вас все стихи одинаковые. "И не страшен картонный город. Все дороги ведут назад," это радостно) + "Мозг выходит из берегов." (с) Это точно. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


