|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - В этом городе...В этом городе...Автор: Безнадёгин В этом городе фонари отключают в час.В этом городе улицы забывают нас. А блатные гоняют при таких номерах, Что неловко становится- смех и страх. Ты как водится здесь. У тебя есть муж. Улыбаешься в грязи советских луж. А еще работа, отчеты, стаж. Поднимаешься тихо на свой этаж, Убираешь хлам, подпеваешь в такт, Видно все и должно быть так, Проигравших нет. Победителей нет Равнодушное шлешь вникуда «привет», Засыпаешь без счета фальшивых дней. Я устал отражаться в глазах блядей. Не сбежав далеко, не свернув назад Наши главные роли в спектакле «Ад»- Так просты, что справится и дурак, «Ты да я», зачеркни, напиши «пустяк». Пусть гадалки соврут про судьбу и смерть В тихом омуте сгнить, лучше чем постареть У чужих колен, от смешных измен, В жалкой крепости серых бетонных стен. Ну а ты засыпай, засыпай, мой свет Семи бедам давай затвердим ответ: «Все что будет- блеф, все что было – сон»- Повторяй, моя милая, в унисон, И беги, задыхаясь от пошлых фраз через город, который не помнит нас Теги: ![]() 13
Комментарии
нормально так пытался попроще. упростил до хуеты) как ты ваще, чувак? с бляжьими глазами надо что-то решать конечно. к хорошему это не приведет. xy4 у меня как обычно все отлично. Гриша, сам факт их наличия не так уж плох. Совсем неплохо Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



Пойду-ка ещё пива въебу.