Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - СЭП.СЭП.Автор: Вышел Ежик из тумана.Вынул кожу из кармана. Буду мять, мочить, дубить. Вывод буду выводить. (детская считалка) Штифты запрятаны в пазы, а руки — в праздничные брюки. Упруго высунув язык, старательно выводит буквы мой выводитель блох и мух мой предводитель без дворянства. О, эта сладость тяжких мук и натяжных полов пространство уходит пятнами в просвет, что промеж горкою и бором. Заставить Солнце покраснеть я смог. Пришла пора прибору багреть под натиском небес и выводить из Солнца пятна. Покрылся инеем рубец, пред этим сделав всем приятно. Я еду каждый божий час, давлюсь давлением под давкой, а пятна в Солнечных лучах в себя приводят бородавки. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
Нихуя не понял. Правильно. Что правильно? Что бородавками чел занялся. Не бородавками, а пьявками. Да хоть пьянками, все в дело. А. Понятно. Делу - время. Последний катрен надо отделить пробелом. Да, надо бы. Кому? Никому это не надо. Ушёл проходить курсы по элементарному стихосложению и речевому этикету в социуме. Всегда ваш. Мишо. Еше свежачок Утром лимонное солнце Прощается с мезозойскими песками. Прошлое уже не вернётся. Но оно и не отпускает. Я его вспоминаю по крошкам, Оно притаилось под седыми висками. Стало таким пошлым Прошлое. И я его отпускаю.... Представьте, что все, ну или почти все вахтовикови вымерли, спились, ушли искать Шамбалу или переехали на Луну. А кто тогда будет добывать нефть, газ, уголь, медь, уран ? Конечно, женщины. Впрочем, как всегда. И вот кончается вахта, приезжает на железнодорожный вокзал условного города У.... Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... |
понравился первый куплет