Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Что-то кончается, что-то начинается

Что-то кончается, что-то начинается

Автор: derek
   [ принято к публикации 13:16  27-07-2013 | Саша Штирлиц | Просмотров: 1184]
Мокрый от крови… И мокрый от слез,
Только лишь раз начиная свой век.
Полностью чистый от боли и грез —
Так начинается человек...
Звезды, как в зеркало в омут глядят.
Темная ночь, без особых примет.
Ядерным взрывом проснется заря —
Так начинается свет...
К боли душевной никто не привык
Она пострашнее телесных мук!
Если ржавым ножом разрежешь нарыв -
Сразу начнется звук...
Идешь, спотыкаясь о раны свои
В пьяном угаре погибнуть рад.
Пусто и сзади и впереди...
Так начинатеся ад.
Глупые слезы — просохли давно,
И отступил жизни крах.
Все, что воняет — уже не говно —
Так КОНЧАЕТСЯ страх...
В конце же… Парень у входа в Рай
Не станет петь нам псалмы!
Он задаст непонятный вопрос —
«А ты уверен, что это был Ты».


Теги:





0


Комментарии

#0 15:01  27-07-2013Саша Штирлиц    
кровь слёзы гавно и псалмы.
#1 15:04  27-07-2013Седнев    
А ведь он это сочинял... Пиздец
#2 15:30  27-07-2013basic&column    
Доподлинный конфуз.
#3 17:15  27-07-2013allo    
жизни прожжённой смердящий дымок

нюхать не сможете больше уже вы

парень у Рая мучительно мокр

мук ожидая телесно-душевных
#4 17:33  27-07-2013Стерто Имя    
Если ржавым ножом разрежешь нарыв - Сразу начнется... Пук...

#5 17:57  27-07-2013Шаня Помазов    
Раз написал слово Рай с большой буквы, пиши с большой и Ад, ибо одно без друкгого невозможно.

О как заговорил!... это я уже о себе
#6 23:08  27-07-2013Йенс Тилва ®    
Новорожденные плачут без слёз, ведь слёзные железы начинают вырабатывать жидкость только к двум месяцам. Таким образом имеем лажу уже в первой строке.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....