|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ТемаТемаАвтор: Шаня Помазов * Памяти А. ВертинскогоЗаберите женский взгляд, уберите тело Мне не нужен сладкий яд, мне нужна лишь тема Всё и так бежит бегом, сплошь одно движение Мне подайте вы заряд для стихосложения Предоставьте пустоту и душевный вакуум Чтоб изверг я гнилоту, языки из раковин Чтобы тот кто умирал, как тому мгновение, Ощутил бы сладкий жар от прикосновения Чтобы дети в детсадах перестали мучаться Я мечтаю чтобы Ад как-нибудь улучшился Есть нужда преодолеть всякие пророчества Нострадамусам гореть нужно в одиночестве Дайте мне еще наган, и патронов дюжину, Чтоб убил я подлецов, с ними не отужинав Этот мир я не люблю, потому как узок он Ненавижу бизнесплан, а люблю я музыку Не люблю когда встают с места на собрании Иль не помня песнь поют, плохо, без старания И еще противно мне разговоры попусту Иль когда в избу несут, не разувшись, хворосту Вот сегодня, например, чувствую не нужен я И весь день лежу и жду вечера и ужина Нет, так больше не пойдет, чую вожделение И стихи мне не нужны — к черту, надоели мне! Подарите женский взгляд, возвратите тело Выбираю сладкий яд, не нужна мне тема. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 18:34 27-07-2013Саша Штирлиц
Шаня, хватит срать! Передохни. вот и Шаня очи в себя вперил ггг Как-то не вяжется с Вертинским такое посвящение. Очень даже вяжется. У Вертинского есть такие строки: "Мне не нужно женщины. Мне нужна лишь тема..." А это всего лишь скромная моя интерпретация, попытка вернее. Впрчем - ладно... Очень даже вяжется. У Вертинского есть такие строки: "Мне не нужно женщины. Мне нужна лишь тема..." А это всего лишь скромная моя интерпретация, попытка вернее. Впрочем - ладно... Хороший рифмач, но за душу не хватает. Кому-то рифм не достает, слов, чувства. Тут все вроде есть. Кругозора. Вкуса. Но за Вертинским не пропадешь. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


