Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Депрес- сухоДепрес- сухоАвтор: ima Зрелищ и хлеба.Задыхаются тополя в упаковочной пленке неба. Да о чем это я, бля? Ну, какие там тополя? Эх, сухая моя земля. Это фантазия, глюки, сны – так – корявые три сосны, две худые елки. Только метелки лохматых пальм, солнце жаркое, как напалм, сухо. Депрессуха. Финита ля, либо либидо из последних сил — финита си. Тихо. Тонко. В упаковочной пленке. Не проси ты, не голоси. Си, сеньора, конечно си. Си ю лэйтэр, мой алигейтэр. Но устали мои уста, я давно дожила до ста. Депрессуха. Усталость. Малость осталось. Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 23:52 09-08-2013
Я поняла.Такая же фигня. гггы. Не дрейфь Има, прорвемся. Малость осталось, гггы. чёто никак, не вштырило про яблю? здорово о дипресии.. один в один настроение передано, а исполнение на грани хуеты Прочитал — хуйня( Позже перечитал — заебись! Вывод: imaумница + С первого раза тоже показалось одноразовой забавой - игрой в слова. Но нет, хорошая глубина + качественная обертка*)) Има поэт. #5 Брат Была уверена, что в хуету и попадет #6 Christmas Игра в слова – есть такой момент. Но я вообще постоянно во что-то играюсь. Мое кредо – от инфантильности к сенильности, без остановки на взрослую серьезность. На работе играюсь - решаю головоломки, дома - до сих пор в куклы играюсь, только их заменили внучки – шью им платьица, наряжаю. Много разных игр. Каждый раз какие-то сумасшедшие идеи осуществляю, банкротство – херовая, но игра. Наверное, когда надоест играться, умру. хорошее стихотворение. "бля" только зря. ну и лучче: си ю лейта май аллигейта, шоб без американцкова акцента Телеграмма. "бля" убрать, а так - охуительно Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |