|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Случайное знакомство.Случайное знакомство.Автор: Путник 1.Как девушка мила, какая юная, красива.,Нежный свет в её глазах, Стройная, слегка жеманна, просто диво, Мне становится уютно в собственных мечтах. 2.И тебе легко, я думаю, в общенье, Светлый ум и светлые глаза, Мне приятно от такого предположенья, Потому, что заболел тобою, также я. Теги: ![]() -4
Комментарии
#0 04:24 15-08-2013no_name
Бодрит и обдувает в интимныx местаx. какая, девушка выглядит довольно мило, да зачем такую хуйню пишешь, да? слуший, ара, зачем хуйню написал, э? давай, дасвиданья.... это хачик какой-то, стопудов. извиняюсь, миль пардон,понимаю-лажа... Ваx, башва! Зачэм так дерзка напесалъ! Шютить xатэл, да? а ведь что то такое тут есть.. странно спасибо, Стерто Имя, было бы лучше, например, вместо "мечтах"-и мне становится уютно в её божественных очах... да нет наверное.. если править его, то потеряется эта странность, необычность, похожее на танку изложение.. первое мнение было как и вышеозначенное.. но что то задело, перечитал раза четыре, стал останавливаться на крючках.. и все изменилось.. даже - "Потому, что заболел тобою,( также я).", показалось очень трогательным.. но боневуры съедят конечноже.. замшелые сердеца а цифры это новая технология разграничения строф что ли. пробелы не устраивают уже. #10 Гриша Рубероид Гриша, а что тут не понятного с циферками...их тоже читайте типа 1.Как девушка мила, какая юная, красива., Один как девушка мила, ....т д) а, вон как надо. не знал. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


