Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Профессор.![]() Профессор.Автор: Парк Вытягивая шею словно кобраИз пальтеца как-будто из кувшина Профессор барражирует недобро Глазами по прилавку магазина. Ему бы долото да поострее И знаньям будет некуда деваться Провалятся в пробитые трофеи, Как золото в копилки собиранцев. Очистит черепа от интернета, Заполнится святым пустое место. Пора давно задуматься об этом Политикам и брошенным невестам. Пусть интересы насаждают бесы И чувства бесконтрольно портят нервы. Стамеска пресекать должна эксцессы, Профессор в этом деле будет первым. Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 09:53 05-09-2013Дмитрий Перов
довели, блять, старого ах... какой профессор машиах маньяк штоли Вызывает улыбку. Долото-стамесочное стихо. Профессор, что дырявит мозги, или наоборот, вбивает полости для знаний. Понравились: "золото в копилки собиранцев"; и "политикам и брошенным невестам", ибо отношу себя к последним. понравилось почему то барражирует недобро, иэх Еше свежачок Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |