Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - Паскудно![]() ПаскудноАвтор: Ольга Лоева Пасмурно, сопливо и простудно,Зонт стал неотъемлемой поклажей, Знаешь, мне одной паскудно, Снайпер-дождь конечно же промажет Мимо замобиленного люда, Мимо офисно-паркетных стражей, Мимо всех из ниоткуда В никуда идущих с пляжей Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
Угадал, кроме пьянства редакции. Саша, кстати как один из вариантов, спасибо mayor1, те сиськи не показали и ты обиделся, зайка? Не обижайся, этих сисек вон бродит тысячи, хватай любую, одна из тысячи всяко покажет, по-любому Ты нам зубы не заговаривай. Сиськи вынь, да положь. Снайпер-дождик сверху бил прицельно, И ни разу, сука, не промазал, Я шагал паскудно и бесцельно, С зонтиком-ебической поклажей... Мимо замобиленного люда, Шлёпая ботинками по лужам, Я шагал себе из ниоткуда, В никуда, соплив и чуть простужен... Смысла нет у этих многоточий, И понять меня, наверно, трудно, Просто стих родился между дрочим, Просто осень, дождик и паскудно... ну Лека дайот... это стехи да? ......... пасмурно сопливо и простудно зонт стал неотъемлемой поклажей Лека Лоева не знает даже до чегож написано паскудно Нагло, мерзко, подло, и паскудно Лека Лоева сисло не показала. Неужели это было трудно? Не уйдет - отловим у вокзала Ну а если нету сисек вовсе? Может эта сука трансвистюга? Впрочем нахуй...разберемся позже... Один хуй не спрячется пасуда.... действительно, это - паскудно Снайпер-дождь конечно НЕ промажет Пиши еще Маша, да НЕ промажет, сама сомневалась, спасибо Чего такого-то? сиськи показать Забавный видеоролик ,зачотный дожди достали Еше свежачок ![]() … и вдруг.
В дверь позвонили, я в глазок взглянул. Слегка трухнул, в беспамятстве вцепился в стул. За дверью во весь рост стоял, пока закат тонул в борще, никто иной — Андрей Геннадич в кожаном плаще. И всё бы ничего, но мы же с Вами знаем, что никто не вечен, хоть трамвай, хоть конь в пальто, хоть сызмальства знакомый до оскомины Кощей, пока у двери ждёт — Андрей Геннадич в кожаном плаще.... Варево для Вида
Глава 1. Покойники в push-уведомлениях Город-Явь снова дрожал. Электроночь вилась под куполами, как чёрный пар от ядерного самовара. По улицам текли рекламные сны, подсвечивая лица прохожих, у которых уже не было лиц — только маски, отрендеренные их подписками.... Слева море, справа степь,
Камень, ножницы и смерть. Справа грозы, слева шторм — Ты для этого рождён. Впереди дубовый крест, Он не выдаст, враг не съест. Позади — сплошной пиздеж, Перекуришь и пойдёшь. А вокруг, на четыре стороны, Только ненависть, кровь и воля.... Золотые мои!
То ли 19, то ли 20 лет тому назад ваш покорный начал писать на этот славный сайт всякие тексты. Событий, которые потом произошли, хватило бы на наполнение трёх-четырёх авантюрных романов. Были феерические взлёты, были катастрофические падения, ссоры и примирения, побоища кружками и зелёные полоски.... |
рубрика авансом