|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - МысльМысльАвтор: Евгений Балинский Слишком рано я осознал, что Время никогда и никого не лечит. Ни-ко-гда. Я в этом убеждён.Либо вы сами стираете в своей памяти все воспоминания, а в жизни у вас появляются одноразовые женщины, призванные утолить вашу печаль, которой вроде бы уже и нет, однако женщину всё равно хочется, либо вы навсегда остаётесь с этой болью наедине. Время, оно лишь как лёгкая пелена, которая накрывает раны вашей души, тут же прилипая к ней, но стоит малейшему гвоздику-воспоминанию задеть эту пелену, как она с ещё большей болью срывается с ваших ран, сдирая корку, которой они вот-вот покрылись. И так будет всегда. И никогда, слышите, никогда вас эта боль не покинет, если вы сами от неё не освободитесь. Вы сами, но не время. Песня, услышанная по радио сейчас, которую вы когда-то вместе слушали в Макдоналдсе, запах дождя, так напоминающего мрачный и серый Петербург, где когда-то вы впервые встретились, цифра «318», ассоциирующаяся теперь только с поездом Брест-Караганда, на котором вы ездили в счастливые минуты — всё это будет раз за разом срывать плёнку, вырывая куски мяса вашей души. Изливаяся Вконтакте или за бутылкой дешёвого коньяка другу или подруге, действительно подруге, а не пресловутому «обезболивающему», вы дарите себе несколько минут душевного спокойствия. Я не говорю, что это будут минутки счастья и гармонии, нет, это будет лишь спокойствие, потому что никакие друзья и бутылки, никакие тёлки и «одноклассники», внезапно появляющиеся из ниоткуда, узнав, что есть «хата и бухло», ни родители — никто и никогда не сможет даровать тебе желанного умиротворения и более длительного душевного спокойствия. Не верь, когда тебе будут говорить, что время лечит. Это ложь, призванная для того, чтобы как-то тебе помочь, в лучшем случае, а в худшем — просто отцепиться от тебя. Поверь на слово, если в 19 лет кроме Мира Танков и МДК ты ничего больше не знаешь. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 23:11 23-09-2013MAXXIM
родной. она тебя любит. ложись спать. "Слишком рано я осознал, что Время никогда и никого не лечит" "Поверь на слово, если в 19 лет кроме Мира Танков и МДК ты ничего больше не знаешь." .......... какже мысли далеки какже взгляды широки какже время велико какже в жопе глубоко в мире танков и контактов мне пробиться нелегко ебать какая длинная и бесформенная мысль если автор думает подобным образом, то он гидроцифал м-да. та еще мыслишка. Нельзя в 19 лет быть таким занудным Музыкальные увлечения могут нанести серьёзную травму неокрепшим мозгам. в караганду такую хуету. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


