Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Грабли

Грабли

Автор: Воструха
   [ принято к публикации 10:51  11-11-2004 | Спиди-гонщик | Просмотров: 1759]
Нам, бледнолицым, не привыкать
Любимые грабли лбом собирать. -
Расслабился чуть, вкусил благодать
И вот они, милые – в морду летят
.
Ты помнишь - усердно деньги копил
На новый, красивый автомобиль
Но в пятницу как-то начал пивком
А в понедельник – удар черенком
.
А девки-то! Девки! – радость одна!
Смешливые, милые, просят вина.
Через неделю клянешь белый свет
Ибо грабли мешают сходить в туалет
.
На службе все вечно куда-то спешат
Всем черенки нацелены в зад.
Начальник – шакал, зубы как сабли
Неверное слово – и вот они, грабли.
..
История жизни вся на лице
Но это не все – смешное в конце
Без цели, желаний прижился в гробу
С доходчивой вмятиной кармы во лбу


Теги:





0


Комментарии

#0 11:59  11-11-2004    
Харашо
#1 12:01  11-11-2004Нея    
Улыбнуло.. Маладца.
#2 12:17  11-11-2004Сэмо    
улыбался.

мило так

#3 13:42  11-11-2004Толеманус    
Смыслом до конца не прникся.... Но раз народу нравится, значит наверно неплохо...
#4 14:47  11-11-2004Lautrеamont    
Живо )))
#5 14:52  11-11-2004Fedott    
А вот надонасторожиться при словах "Черенки направлены в зад".

Это нехорошим попахивает...


Н-да

Хорошо, что не сами зубья.

#6 16:34  12-11-2004НИЖД    
Чё-то с рифмой и размером хуёво. А так - публицыстика, одним словом.
#7 04:18  13-11-2004-69-    
тяжело тебе.

а кому-то не легче.

было.

есть.

будет.

может б-г появится.

п.с. стих хороший.

#8 10:48  15-11-2004пгиукт    
В пятницу, гришь, певком начал ...
#9 10:50  15-11-2004Воструха    
2пгиукт

К черту подробности - чо было то было. Нефиг рефлексировать. Жывой и ладно. :)

#10 15:31  15-11-2004пгиукт    
Дык, эта ... а хто, собственна ? :)

С днем рождения, ара :)

#11 15:37  15-11-2004Воструха    
2пгиукт.

Спсб. -:)

#12 18:25  15-11-2004-69-    
Присоединяюсь!

Останься в живых...

#13 23:25  12-01-2006Подружка    
Оч трогательно. Особенно про девок, которые просят вина.
#14 23:40  12-01-2006r777    
Подружка серьезно занялась раскопками. Пыль веков. Давай вытаскивай на поверхность, че там еще.
#15 23:42  12-01-2006Подружка    
r777, кстати, я так переодически и делаю. Таким образом нашла СПИРТОВА. Отныне мой кумир Литпрома.
#16 23:43  12-01-2006r777    
)) не наступи на грабли
#17 23:51  12-01-2006r777    
Сдувая с креативов пыль

годами нанесенную

Подружке грезится кумир.

Простим ее, влюбленную!


Влюбленную в общение,

в жж без извращенния.

Внимание к своей персоне

Ей льстит , определенно.

#18 00:00  13-01-2006Подружка    
r777, слушай, я тебе по-секрету скажу. Тока никому, лана? Спекулировать на Подружке - уже не модно. Да. Тока никому, ок?
#19 00:04  13-01-2006r777    
Спекулировать? Барыга? Мода? Увольтес.

Скука временами. Я в работе, и пофиг.

#20 00:09  13-01-2006Подружка    
r777, вот и хорошо))

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...