|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Гражданская оборона в городе-герое Ленинграде
Гражданская оборона в городе-герое ЛенинградеАвтор: Скрю Приехав отдохнуть от вечного пресса проблем ,дел, муток и всякой прочей ерунды в милый сердцу Ленинград зашел сегодня на концерт ГО. Группа мной уважаема и ценима. На вопрос об ассоциациях я бы ответил – молодость, похуй, протест и всякая прочая лабуда. Началось все с дикого желания посетить Питер именно в эти выходные. С билетами, по случаю праздников был небольшой просер. Пройдя мимо трех поездов где проводницы( а также некоторые особи мужского пола - проводники) мягко посылали всех домой был куплен билет в сидячий вагон. Помимо выходных на это время попал еще и дембель. Благополучно вписавшись в купе проводника ночь прошла незаметно и вот он Питер. Шаверма на вокзале – шаурма (кстати, очень вкусная) напротив. По приезду мысли были о еде.Теперь непосредственно к концерту. Все организовалось спонтанно и на место мы прибыли около 20-40. ЛДМ – сравнить к сожалению не с чем, последний раз в таком заведении я присутствовал в Черноголовке – ну хули взять с лилипута. Первое впечатление было – любимая забери меня от сюда. Толпы убратых в говно молодых людей, блевотина по периметру и четыре субтильных мента призванных охранять всю эту вакханалию. Опоздав на 2 часа, так как концерт был назначен на 19-00 захожу в зал – и вот он – Егор, стоит и настраивает барабаны. Первой песней был Лоботомия потом мне сообщили что сегодня ГО двадцать лет и я настроился послушать ретроспективу. Было исполнено еще несколько старых песен – Незнайка, Хороший автобус, Я бесполезен- и репертуар нового альбома. Зал принимал все на ура, подпевал и бесновался в экстазе. Сильно изменилась публика, слушающая Егора – место интеллигентных юношей в очках середины 90-х заняло большое кол-во бычья в спортивных штанах, тельняшках и косухах. Звук был наихуевейший что впрочем ожидалось. Впечатление осталось двоякое – вроде бы хапнул ностальгии, обсудил за кружкой пива как это было 10 лет назад, немного взгрустнул, и в тоже время почти физически почувствовал запах разложения идущий от Егора, стало понятно что он умер причем уже давно. А в конце концерта вышел какойто молодой хуй каторого я тут же окрестил сынком и исполнил соло на трубе нахуй он это сделал до сих пор загадка. Панки Хой. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 13:24 11-11-2004aztek
как я провел выходные? (орёт надсадно): РАКЕНРООЛ МЁРТФФФ А Я ЕЩЁ НЕЕЕТ... ууууууууууу... все умерли и мертвечиной вееет скрю ю. да. так и есть. Крео-гавно ГО-гавно Летов-гавно барабаны-гавно шаурма-гавно поезда-гавно проводники-гавно вокзалы-гавно концерты-гавно Черноголовка-гавно лилипуты-гавно бычьё-гавно УРА!!!!!!!!!!! был на концерте в москве. понравилось, и неебед. во ток щщас догнил...грустно!.. да о, йу. ЛЕТОВ — наввсегда Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

