Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Прилагательная причастность.Прилагательная причастность.Автор: Гюргич Облысевшая, скользко-грязная,вся изодранная и помятая, Гепатитная, красноглазая, безалаберно-неопрятная, Обессиленно-измождённая, истощённая, всё отдавшая, ветрохладная, закопчённая, уходящая пострадавшая... Я — тоскующий и задумчивый, жёлто-красное всё пинающий, мокрым парковым, переулочным, скорбновидящим провожающий; И истратившись до последнего, огнедышащим заедающий, летаргически жду весеннего, волчьим стонущим завывающий. Наливаю сто грамм осенние Да листочком с дымком занюхаю; убаюкиваю растения прелой сказкой под филина уханье… Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 22:45 28-09-2013Гудвин
последний столбик хорош. Ебанулся я на отличненько И растенья хожу баюкаю. Эта осень - блядь истеричная Полнит сердце мне смертной мукою. Я рыдаю над каждой травинкою. Дайте зелени - я покрашу. Эх бы воли мне! Осень финкою Я б в момент загнал на парашу. Облысевшая, скользко-грязная, вся изодранная и помятая, Гепатитная, красноглазая, безалаберно-неопрятная, Обессиленно-измождённая, истощённая, всё отдавшая, ветрохладная, закопчённая, уходящая пострадавшая...(с) Эти славаааааааа о тебе Мааааааааасквааааааааааааааа(с) осень получающаяся тучами сгущающаяся насморком страдающая сердцем ощущаюсяя ... какже трудно печатать эти слова.. а говорить темболее и всеравно ошыбку допустил.... гг сердцем ощущающаяся Белоглазая оголтелая Матершинная неприличная Невесомая драгоценная Обожаемая "Столичная"! и убогая, и обильная, ебанутая, агрессивная... Гюр - молодца + Майор на пике вдохновения. Последний столбик все спас, начало нужно топором вырубить не, это вариации на вечную тему "пьяная, помятая пионервожатая". ну, и Заболоцкий тут навис с укором Ох ты ж блин... Упражнение на прилагательные какое-то. Не понравилось. По многочисленным просьбам: "Осеннее причастие" (из лучшего, т.е. Зе Бест) Наливаю сто грамм осенние Да листочком с дымком занюхаю; убаюкиваю растения прелой сказкой под филина уханье… вот и причастился. бххх А так-то спасибо всем высказавшимся и обратившим внимание. да, это от души. токо сто грам всё-таки выпей. выпью, Макс, обязательно. а так-то это было продолжение экперимента по написанию стихотворения преимущественно одной частью речи. Первым была "СуЧьествительность", потом "Весенние разглагольствования", затем вот эта "Прилагательность", и как ты помнишь, даже "Междометное". На этом эксперимент с частями речи завершён, ибо исчерпал себя. Есть ещё "Осенние разглагольствования", но их выкладывать не буду. забавно получилось Еше свежачок - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... ![]() Про тебя нужно говорить всю правду или никак.
Яркий смоки-айс, острые птичьи лопатки, Коленки в вечных фиалковый синяках... Девочки в зрелом возрасте на мудаков не падки. Героиновый шик - это временная ловушка. Старость, Эмми, приходит к тем, кому повезет.... Там, за стенкой лба,
Сквозь решётки глаз - Мир мой без прикрас. Так ведëт судьба… Этот мир тюрьма. Для котов и крыс, Как с карниза вниз, Так сойти с ума. Это так смешно. Это смех до слëз. Жить бы невсерьë... Дуновением пробуждающим,
Занавесочки распахнув, Ветерок перевоплощающий Обволакивая скользнув, Приоткрыл идеологически Неосознанного портал. Подсознание специфически По-весеннему возбуждал. Забытьё нематериальное С формалиновым холодком — Состояние изначальное, Изменялось тем ветерком.... ![]() Звёзды в небе не настоль волшебные Помогать народам чтобы джинами. И планеты вряд ли слишком вредные Чтобы жалить жесткими режимами. Просчитал путь круглых по окружности В чертежи вникаешь ты надёжные. Но никак забыть не можешь нужности Дел пусть те расчётом заморожены.... |