Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - ЗаебавшиеЗаебавшиеАвтор: Безнадёгин Все вены, все стоны, все залы,И Девушка там вдалеке, И яркой помады овалы, На впалой небритой щеке, И ветер, конечно же, ветер, И комната- десять на пять, И нет на огромной планете Способной все это понять. А значит, пусть здравствуют бляди, И горькой стаканы- до дна! Не даром, скажи-ка мне, дядя, Другому она отдана? Да-горе. Да-страх. Да-безумие. Да- черная, злая тоска, Да-жизнь у подножья Везувия! Да -смерть у дверного глазка! И молодость, молодость, молодость, Буковски, Паланик и Сартр, Фригидная осени холодность, Веселый расхристанный март. Больнее, банальнее, вычурней, Про музыку, тело, обман, Про жизнь за один только вечер с ней, Про то, как от запаха пьян- И вот над распластанной женщиной Довольной трагедьей сполна, Звучит тихий голос с надтрещиной: «Другому… Она… отдана». Теги:
![]() 15 ![]() Комментарии
#0 01:11 03-10-2013Бабанин
А че, пиздато! + пиздато + а чо там пропка была в трещине? трагедея неплохое бородино. ваще огонь! особенно, если с выражением вслух! любви тебе, автор Ну вы же понели что это ирония ? спасибо Безнадегин, ирония и есть хорошо скрываемая "трагедья") Ну вы же понели что это ирония ? спасибо Безнадегин, ирония и есть хорошо скрываемая "трагедья") + Автора вдохновил "Онегин". Фригидная осени холодность, Эта строфа стоит целого стихотворения об осени. Действительно, Ярило наяривает, а все равно не согревает! Ох, хорошо, больше ничего не надо. Талант не проебёшь! Еше свежачок Дышит парк. День звучит кантиленой.
Солнца блики. Небес скользкий шëлк. Начинает июль охуенно. (Здесь в контексте читай: хорошо). Молочком брызжет Оле Лукойе. Изживëшь все несчастья к хуям, Квинтэссенцию выпив покоя - Фенибута пятьсот миллиграмм.... Светлана Богомолова сидела за кухонным столом и завтракала. Сквозь приоткрытые жалюзи пробивались лучи утреннего солнца. На столе стояла чашка с кофе и тарелка с... Светлана не любила столовые приборы. Она практически всегда ела руками. Поэтому же она не любила заведения общепита.... Однажды, дедушка Мороз распахнул передо мной свою шубу, и я увидел его посох. С тех пор моя вера в чудеса пошатнулась. Родители от меня отказались. И я, как был в костюме зайчика с увядшими ушами, отправился к дальним родственникам. "Они почти что каннибалы, им только тебя юродивого и не хватает до полного счастья",- сказала мне на прощание мать.... Сон негрядущий.
Ночью встал, уже традиционно, Под язык закинуть фармацею. Лечь, уснуть, да думок миллионы Зароились,– ты у них в прицеле: Как дела у сына на чужбине? И доколе ощупью в потёмках? Снова, то парижи, то харбины, Хоть не с броненосца, но "Потёмкин" Без рефлексий, просто стало странным: Скачет мир упряжкой без оглобли От хохлов и до "Обетованной" Вся Земля кровит людскою злобой.... |