Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Ночь![]() НочьАвтор: Парк Снова ночь идёт в прямом эфире,Столько звёзд на Первом не найти. Занавески мы раскрыли шире- Море красок в качестве HD. Плещет в раме радуга рекламы И шуршит поток цветных машин. В небе над оконными огнями Жгут огни космических глубин. Хочется зажечь хотя бы спичку, Чтобы поддержать всеобщий раж. Зажигать ночами так прилично Человек привык обычный наш. Не рассудит утро чудо ночи, Что ему до вспыхнувших страстей. Не до звёзд, огней ему короче Только ночь зовём всегда своей. Теги:
![]() -6 ![]() Комментарии
#0 01:58 09-10-2013Саша Штирлиц
ну человек старался... не понял, о чем стих это для неработающих наверно. ночной фейроверк наверно Ночь на НТВ в прямом эфире Словно сводка происшествий МВД Я один в своей пустой квартире Мне не спрятаться от ужаса ни где РенТВ включу, а тут пришельцы, анунаки, прочая хуйня ТВ-3...ебать в рот...экстрасенсы ТНТ а тут опять ДОМ-2... Лишь на Первом всё идет как надо Президент, ЕдРо на высоте Дума всё печется об окладах А своих конечно...не тебе... Ночь ебашит в морду без разбора - кто ты? где? когда? и почиму? Вся страна блять на стене позора Всё как прежде...все не по уму..... Фейерверк, салют, петарды, Ночь, огни, HD. Спичкой чиркнуть хоть бы дал бы. Не канючь, уйди. ВАНЯ - молодец. Смотри первый канал, блядь ! Ну, вот давно этого афтра знаю. И читаю, всегда подспудно ожидая сбоя, западла какого-то. Но вот - куплет проскочил, чисто ровно. Второй... Это ли не радость)) И тут - бац! - на третьем и западло, и корявости. И все, млин. А ведь можешь же, Парк, без всякой ерунды, ровно писать. Бывало у тебя такое. Не расслабляйся, камрад)) Еше свежачок ![]() Звёзды в небе не настоль волшебные Помогать народам чтобы джинами. И планеты вряд ли слишком вредные Чтобы жалить жесткими режимами. Просчитал путь круглых по окружности В чертежи вникаешь ты надёжные. Но никак забыть не можешь нужности Дел пусть те расчётом заморожены.... Лето близко. Цветут лепесточки.
Плюс 15 и счастье - вразвес. Подрастают безудержно дочки, Забывается холод и стресс. Крепнет вера с надеждою летом, О забор опирается клён. Сучья щелкают, как кастаньеты, Водосточный поëт саксофон.... На леса извечно Русь наша тароватая.
Это замечал не раз каждый в ней поэт. Вот о клёне кто писал? Например, Ахматова; О берёзах пели все - Заболоцкий, Фет... А Есенин, молодец - и о тех, и этих пел, Собирал он, как грибы, из рогож стихи, И на клёнах воровал яйца, хулиган, пострел, Слушал сверху, негодяй, хриплый звон ольхи.... Жизнь мотыльком порхает вечно,
Но пропадает ни за грош. Все быстротечно и конечно. И мы с тобой помрём. Ну что ж! Так схожа с марафонской гонкой Жизнь человеческая в нас. На свет является подёнка. И умирает через час. Судьбою человека вертишь Зачем, Создатель глупых снов?... Полно июня утро влажных вздохов,
И краски акварельные свежи. Не важно где - в Москве, в катарской Дохе - Сильней горят у Бога витражи. И пятна розовые голубеют, А голубые розовым грешат. Хохлы, арабы, москали, евреи Сопят во сне и не выходят в чат.... |