Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Наташка

Наташка

Автор: Брайан
   [ принято к публикации 01:31  13-10-2013 | Na | Просмотров: 2789]
www.youtube.com/watch?v=17b2AaGE1U4

Кто-то пьет водяру, кто-то — ркацителли.
Кому классно в Ялте, а кому — в Куршавеле.
Кому — «Made In China», кому — «Made In Russia».
Много всяких ходит,
А я люблю Наташку!

Кто-то носит макси, кто-то носит мини.
Кому — «Запорожец», а кому — «Ламборджини».
Кого любят штатские, а кого военные.
Я люблю Наташку -
Она охуенная!

Кто-то — на подсосе, кто-то — вечно в «теме».
Кто-то — «на приходе», а кто-то — «на измене».
Кому — Пугачева, а кому — Киркоров.
Милая, родная,
Без тебя хуево!


Теги:





6


Комментарии

#0 03:21  13-10-2013дважды Гумберт    
это хит. потенциальный. Наташка, Наташка, дырявая тельняшка. У мёртвого вскочит на девушку из Сочи.
#2 04:32  13-10-2013Гельмут    
это любовь.
#3 09:05  13-10-2013Стерто Имя    
кто-то пьет водяру, кто-то — ркацителли.

а у нас за пашней молодые ели

ситцевое платье, белая рубашка

и в душистом сене я люблю наташку



ага.. пра любов
#4 09:13  13-10-2013Vova Putler    
еблись-миловались, шнапс и водку пили.

Ната - даст ист фантастиш !..

Гансы говорили...
#5 09:14  13-10-2013Vova Putler    
еблись - милОвались, шнапс и водку пили

Ната - дас ист фантастиш!..

Гансы говорили.
#6 11:14  13-10-2013Гриша Рубероид    
надо же в какую рифму керкоров попал.
#7 16:17  13-10-2013Виноградная улитка    


Кто-то любит рыбу, кто-то ест теленка,

Кто-то жарит куру, кто-то поросенка,

Я же ем Наташку, тушеной в сметане,

Запиваю кровью из вагины Тани.
#8 16:26  13-10-2013Стерто Имя    
я наташку смачно поцелую в губы

догола раздену потому-что люба

а захочет в ялту или в куршавеле

в запорожце двинем, по родной расее
#9 16:40  13-10-2013Иван Бездомный    
Вот за рифму Киркоров-хуево спасибо...а с остальным на ютьюб обратно на хуй....
#10 16:44  13-10-2013Милый Лунтик    
Представилась такая "Маруха" с фингалом под глазом
#11 00:48  14-10-2013Зазер Ю    
Наташка +, а стихи какашка
#12 00:51  14-10-2013mayor1    
Автор ты вот чё скажи: Ты реально не чувствуешь, что в первом куплете нужно было написать "Наташу" и из всех вторых строк куплетов убрать союз "а".
#13 00:55  14-10-2013mayor1    
Господа, вы звери (с)



#14 01:00  14-10-2013MAXXIM    
бывает

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....