|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Наташка
НаташкаАвтор: Брайан www.youtube.com/watch?v=17b2AaGE1U4Кто-то пьет водяру, кто-то — ркацителли. Кому классно в Ялте, а кому — в Куршавеле. Кому — «Made In China», кому — «Made In Russia». Много всяких ходит, А я люблю Наташку! Кто-то носит макси, кто-то носит мини. Кому — «Запорожец», а кому — «Ламборджини». Кого любят штатские, а кого военные. Я люблю Наташку - Она охуенная! Кто-то — на подсосе, кто-то — вечно в «теме». Кто-то — «на приходе», а кто-то — «на измене». Кому — Пугачева, а кому — Киркоров. Милая, родная, Без тебя хуево! Теги: ![]() 6
Комментарии
#0 03:21 13-10-2013дважды Гумберт
это хит. потенциальный. Наташка, Наташка, дырявая тельняшка. У мёртвого вскочит на девушку из Сочи. это любовь. кто-то пьет водяру, кто-то — ркацителли. а у нас за пашней молодые ели ситцевое платье, белая рубашка и в душистом сене я люблю наташку ага.. пра любов еблись-миловались, шнапс и водку пили. Ната - даст ист фантастиш !.. Гансы говорили... еблись - милОвались, шнапс и водку пили Ната - дас ист фантастиш!.. Гансы говорили. надо же в какую рифму керкоров попал. Кто-то любит рыбу, кто-то ест теленка, Кто-то жарит куру, кто-то поросенка, Я же ем Наташку, тушеной в сметане, Запиваю кровью из вагины Тани. я наташку смачно поцелую в губы догола раздену потому-что люба а захочет в ялту или в куршавеле в запорожце двинем, по родной расее Вот за рифму Киркоров-хуево спасибо...а с остальным на ютьюб обратно на хуй.... Представилась такая "Маруха" с фингалом под глазом Наташка +, а стихи какашка Автор ты вот чё скажи: Ты реально не чувствуешь, что в первом куплете нужно было написать "Наташу" и из всех вторых строк куплетов убрать союз "а". Господа, вы звери (с) бывает Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

