|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Удвоенье земной реальностиУдвоенье земной реальностиАвтор: Васёк Удвоенье земной реальности –Не такая уж глупая вещь. Не забудет поэт и малости, Чтобы в рифму весь мир прочесть; И в пустыне могил строение На фундаменте возвести, И раздумия, и настроение Подмешать к новой извести; Райский сад насадить, где яблони, Обустроить таинственный пруд, И познанья плоды чтобы сад клонил, Чтобы в черной земле жил труд; Чтобы краски горели радуги, И небес, и на них – звезда; Чтобы мир всех читателей радовал. Лишь успеть бы! Не опоздать! Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 12:28 14-10-2013Саша Штирлиц
ты успел Нет, Штирлиц, чувствую, не успел. Особенно, попасть в другие рубрики, где зарыт твой томогавк любви. А ты, оказывается, мстителен. Но не гений. таинственный пруд доставил. Да, "Обустроить таинственный пруд" сделало мой день. #1 послышалась правда жизни. што там про шило в мешке бают? ггг Василий, респект за откровенность. не пропадет их скорбный труд во глубине сибирских руд ((с), не дословно). Ага. Во глубине сибирских руд, Два мужика сидят и срут. Храните гордое терпенье, Не пропадёт ваш скорбный трут, Гавно пойдёт на удобренье. Ага. Во глубине сибирских руд, Два мужика сидят и срут. Храните гордое терпенье, Не пропадёт ваш скорбный трут, Гавно пойдёт на удобренье. Что-то двоится и заикается. Наверное, не выспался. Удвоил радости труда - Взял в две руки одну лопату, И потечет сюда вода, Таинственно и конопато. За мой двоякий мирный труд Мне будет плод награды малый - Двоится будет дивный пруд, Где конь купаться будет алый. Не опоздать всегда готов, Реальность тоже раздвоится - Когда несут сюда котов, А знамо, кот воды боится. Звезда горит с небес и над, Когда котов кидают в воду, Здесь котофеичам есть ад, Успеть бы помешать уроду! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


