|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Разговор с тенямиРазговор с тенямиАвтор: Шульц ®![]() http://www.divshare.com/download/24645198-0a6 DivShare File — Диалог на ЛП.mp3 (В поддержку Нурадыла Ахметканова) Мне из тьмы непонятные лики Злобно шепчут: Малыш, так нельзя! Ты не можешь быть равным великим, Для тебя есть попроще стезя: Ты не должен заглядывать в небо, Ты работай, почаще молись, Коль из праха пришёл — канешь в небыль, Ты — никто, и с этим смирись. Ты такой же как мы, и обязан Жить без глупого света в душе, Свет опасен, он вреден для глаза, И, к тому же, до этого часа Все лампады зажгли нам уже. Временами в себе сомневаюсь, Разбираюсь был прав или нет, И опять из углов выползают, Подгадав подходящий момент Чтобы сеять плевелы сомнений, Чтобы с чувством жил, словно я вор! Раз за разом твердя: Ты не гений! Как же вы заебали, олени... Нахуй с пляжа! И весь разговор. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 13:53 14-10-2013Oneson
фотка Нурадыла? И, гнусавя надо мной, Как над усопшим монах, Читает мне жизнь Какого-то прохвоста и забулдыги, Нагоняя на душу тоску и страх (с) просрали интернационал суки ничо.. Мурадыл ищо ответит урановым стихом затих он чего-то... не к добру это Почему-то в каждой второй хуете встречаются плевелы и чреселы #5 читай через одну, не будут попадаться Стих ничё так. Но мог бы быть лучше - зря скатился в местечковость. #7 скатился в местечковость. (с) Где? Последние две строки? В общем да, но тоньше. Стихотворение правильное такое и всеобъемлющие. А тут еще картинка несуразная, название херовое, и рубрика не та. Это пиздец. Кто тебя читать учил? Мне для пьесы, чтоб я его десятой дорогой обходил. ну, в оригинале было так: "Прочь с дороги, бубнящие тени! Вы скучны, как и ваш разговор" но мне оно тоже не очень как-то. Название говно. Не спорю. Картинка... Не знаю. Мне ваще-то злобных карликов парочку бы. Мы бы такое видео отсняли! Но где же их взять? А рубрику не я выбирал. Тут уж не ко мне вопросы. гг #10 Про пиздец ещё как-то понятно. Про читать - я так это прочтение и представлял когда писал. А вот про пьесу и дорогу ничо не понял Человек который тебя учил читать ( в слух стихи) это страшный человек. Может быть и ни человек вовсе... Чё я дурак ему на дороге попадаться? ггг. самоучка я. сделайте скидку, дяденька. гг Шульц, неужели этот, на картинке, вас вдохновил?! Это жешь лишь скороспелый плод чей то фантазии, его едва нарисовали(гг #15 Нет, конечно. Я его подобрал из того скудного что было под рукой к готовому тексту. Вдохновили меня комменты. Благо, их было под рукой более чем достаточно! ггг #13 маиор! ну чем прочтение тебя не устроило? бля, я в него всю душу вложил... "На хуй с пляжа" ))))) это моё ))))) Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



