Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Время сбора камнейВремя сбора камнейАвтор: Мирослав Айсберг Человек награждён был слухом,чтобы слышать завет закона, взглядом, чтобы увидеть буквы, речью, смысл воплотившей в слово, взмахом рук, чтоб творилась жертва, сердцем, к жертве вмещавшим жалость, чувством, жизнь познававшим нервом, парой ног, чтобы преклонялись... Также, хижиной, для ночлега, и женой, чтобы род продолжить... Как нехитрый конструктор lego, впрочем, что ему нужно больше? Ну, печали там, да заботы, для насыщенности событий, и невидимый, важный Кто-То, кто сшивает все эти нити. в полотно, за которым бездна стекленеет хрустальным звоном. Развлекается неизвестность, прикрываясь под маской — Хронос. Человеку в подмогу были: тень надежды, подмостки веры, плети истины, мифов пыли, и фантазий иные сферы, сон для отдыха, к подошве грязь, рассуждения — мысли пищей, ощущения, что играясь он отыщет, всё то, что ищет. Сны отснились, надежд истлели одеяния, жертв напрасных, насыщающих кровью землю, стало слишком, и стало ясно, что, как фраза стремится к точке, или цепь состоит из звеньев, человек — он питает почву, нет ей лучшего удобренья. Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
и не надо срать в админку. никогда Это про кого? В смысле стих про кого? про админку Какой-то неконкретный стих. Лукавый про людей итоговое.. "человек — он питает почву, нет ей лучшего удобренья. " - да нехрена подобного, коровячий навоз лучше и главное, почти даром(гг минус ... жирный такой! Ну, так-то правильный стих, но витиеватый)) стих ровный и пустой. да где же стих правильный, Лев. человек - это корм для человеков. ибо "мясо" представителя того же вида усваивается значительно лучше, чем любая другая пища. каннибализм, как культурный феномен, никогда и никуда не исчезал(ггг самая глобальная проблема человечества — это не потепление, а перенаселение и острая нехватка еды. в недалёком будущем поедание человеками человеков будет происходить хаотически - по принципу «кто кого поймал». И не нада баятца этого светлого будущего... оно почти наступило(ггг витиеватый отчень... у кажного куплета стоишь расшефровавашишь хуйня плюс в первом столбеке не рифмуется бахрома и из дома хуйня плюс в первом столбеке не рифмуется бахрома и из дома Похоже, кто-то не туда коммент засадил - ни бахромы, ни дома тут и нет вофсье. Наверное, Штирлицу хотели заслать, а оно вона чо. хуйня. хуйня + в первом столбеке не рифмуется бахрома и из дома (c) Ванюша, будешь себя плохо вести, так Павлов поймает тебя за углом и крепко выебет. Но детей у вас не будет, а потому о тяжёлой судьбе абортированной ты не сочинишь ничего, ровным счётом. Придётся тебе довольствоваться наработанной тематикой всё равно. у тебя ноги, чтоб на колени падать. А, рот, - чтоб ... (догадался, зачем ? Вот и работай. Не отвлекайся...) Миколкова сменишь. Он усами жопу щекотал. Vova, мне не понять тебя, это только ты сам можешь. А то, что ты за Бездомного боишься - правильно, так ведь и будет, и сердце твоё, нежное разобьётся от боли. Еше свежачок ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... ![]() …Как ни странно, подвели руки.
Хотя на то, что руки после зимы ослабели, Комов обратил внимание уже давно. В общем-то с тем комплексом упражнений, которые он традиционно, по давно устоявшейся привычке, делал через день с гантелями и пудовой гирей, Комов справлялся без проблем.... ![]() да, я уйду, конечно же уйду
и раздражать вас более не буду я заберу с собою маету и пепельниц невымытую груду. Я выпаду из стенки кирпичом под музыку бессмертного Пинк Флойда и тут никто, конечно, не причем, это закон…забыл какой…какой-то.... В посёлке дальнем вдруг пропел петух.
Я в одиночестве, в огромном поле. Петух пропел и звук его потух. Погасну также я, по божьей воле. Овечье стадо в поле прилегло. Чужды они, как инопланетяне. Нет никого. И сгинуло село. И камень мучит на душе и тянет.... |
полюбому хуев навтыкают ща впроброс... ггг