Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
![]() ПортретАвтор: троксевазин Чего-то ждать,Утратив радужные сны, И ярких звезд срывать Цветущие плоды, Нам нету больше места, В навек забытых городах, И робость наших жестов, Исчезнет в бронзовых веках, Ждет красок полотно, Ждут океаны кораблей, И солнце сквозь окно, Сотрет увядших мыслей тень, Из памяти плиты гранитной, Не вытравить твой силуэт, А ты рисуешь чувств палитрой, Души моей портрет... Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
стремительным домкратом... (с) ждёт красок полотно (С) вот ругаете автора, а веть, может случица так, што - робость ваших, этих вот жестов, исчезнет в бронзовых веках... Еше свежачок ![]() В раздел "Детской литературы".
Сочинение на тему "Наше детство в 1990-е" 1. ВСТУПЛЕНИЕ. Моё детство было ярким и незабываемым, каких только ярких красок не было на его портрете. Не забыть, наверное, никогда киосков, где регулярно приобретались турецкие жвачки с наклейками Action-Man'а в призрачной надежде выиграть какой-то крутой приз (то ли тур-путёвку, то ли ещё какой-то крутой девайс).... На высоте, над шумом бурлящих вод,
В золотоструйных брызгах чужой реки, Где, как везде, лишь вверх и вперёд, Стремятся к теплу ростки, Времени дух направил часы назад И распахнул шатёр, где блеснул металл. В этой поры я круто богат.... ![]() Свисли флаги, реют стяги
Нет у флагов больше тяги Солнце с глаз, а я у фляги Давеча забацал браги Гнать не стал бодрящей влаги Ковш въебал, напялил краги Байк в гараж и вдаль напряги На коня и джаги-джаги.... |
автор, твоё пророчество сбылось. солнце таки добралось до твоих "увядших мыслей" и даже тени от них не оставило. ибо написать такую поебень можно только полностью отпустив мозг на волю.