Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Сонет на твоё нет

Сонет на твоё нет

Автор: Bub-lik3
   [ принято к публикации 18:10  26-10-2013 | Саша Штирлиц | Просмотров: 1335]
Закончилось время арбуза.
Пустующих дней кутерьма.
Бредёт в полудрёме прохожий кургузо,
В мозгу моём снится пустая зима.

И силюсь спросить я несмелый,
Но твой отрешённый взгляд
Мне бросил в лицо без нужды очумело:
Что раны давнишние ночью болят!

Да, я низким бываю и подлым,
И помни, тебе не спастись от меня;
Отныне, в порывах твоего поиска воли
Стынь пепла любви застолблена.

Ты будешь с другими трещать, без умолку,
А думать лишь только о том: «Где же та щель?»
Под которой легко ускользать втихомолку
В нашу нору — зализывать синь своих гематом.

А ты снова будешь сидеть у меня на коленях,
И дрожать от безбрежной тёплой волны:
На тебе — мой дурацкий свитер с оленями,
И вновь наши руки в их рогах сплетены.





Теги:





3


Комментарии

#0 21:04  26-10-2013Йенс Тилва ®    
Экая галиматья, хм.
#1 21:25  26-10-2013Гриша Рубероид    
и действительно. где же та щель.
#2 21:34  26-10-2013Йенс Тилва ®    
Каждой осенью Бублику Третьему позволяли купить себе только один арбуз, не больше и не меньше. С тех пор, это время года он стал звать "время арбуза".
#3 21:37  26-10-2013Шизоff    
что за говно блять
#4 21:44  26-10-2013Гельмут    
это сонет. там же написано.
#5 22:17  26-10-2013mayor1    
Ты снова сидишь у меня на коленях.

Тело извивов прелестней волны.

Свитер мой детский в дурацких оленях

Рога их на сиськах твоих сплетены.



Если не мой такой детский свитер я бы вообще хуй че сказал. Автор, блядь, по мере возможности предлогов и прочих междометий в начале стрк быть не должно.



Это дарю, остальное выкинь нахуй.
#6 22:28  26-10-2013Стерто Имя    
"Стынь пепла любви" .... экая нахотка... гг
#7 23:00  26-10-2013MAXXIM    
вот бывает так..

хватило на 1-й и последний ...

ну хрень же, даже минуса жаль
#8 00:41  27-10-2013Йенс Тилва ®    
Жмотяра, Максим, отдай минус!
#9 01:31  27-10-2013MAXXIM    
нет. приберегу для достойных.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....