Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Эндшпиль.Эндшпиль.Автор: Бабанин Лежим и курим невпопад… Как в водевиле – все так пошлоСперва — командировка в Польшу… Теперь вот осень, листопад… Ты – первая, кто умудрилась самой себе поставить мат Вчера… Тайком рыдали пешки, а кони, закусив узды Везли на казнь меня… В предчувствии беды Храпели, отводя глаза в сторонку А ведь почти еще вчера мы так мечтали о ребенке Увы! И шов на животе, как склейка рваной кинопленки Какой изысканный монтаж! И слезы, стоны, кровь, кураж… Зловещий сговор «офицеров» - Не декабристов, а «слонов», предавших Короля и веру За эндшпиль длительностью в год Надеюсь, кто-нибудь поймет… Вот. Теги:
![]() 7 ![]() Комментарии
#0 19:24 30-10-2013Na
да. отлично и зря собезьянничал в конце + Хорошо. Только вот насчёт узды надо подумать. Закусить её никак не получится. Поскольку уздечку составляют вместе повод, удила и оголовье. Вот удила можно кусать сколько угодно, если всадник по неопытности позволит это: ведь закусившая удила лошадь перестанет ему повиноваться. Поэтому лучше, чтобы грызло состояло из двух или трех частей. Но это - так: лирическое отступление уже. Надеюсь, кто-нибудь поймет... Спасибо, что это - вы!!! Я чот не въехал в символику текста. Для меня так и осталось загадкой, кто здесь пешки, кони, офицеры. И+1 к тому, что концовка как-то не того, ага. Алена, как (ассоциативно!) мне не любо твое имя (н/л), также мне импонирует твоя толерантность к идиотам противоположного полу. Ну надо же! Псибо! «Гарцуешь, позер!?» + ну узды да... закусились ... но стешок хорош.. кстате, вполне можно не закусывать, а стянуть узды типо: "а кони, стянуты в узды" есь выражение подобное: "стянуть узду лошади и прикрепить к луке седла" Парни, что вы навалились, а? Я же не Трактат о сбруе для наездников Королевского клуба записывал, а... Думал, что о Любви. А вы: "удила", узды", "подпруга"... Все равно, псибо, сцуки ипподромные)))! чота ничо не понял. Вот. хотя какой-то посыл есть, но не конкретный. про кинопленку не очень понял. швы грамотные больше на молнию-трактор похожи. я каждую неделю режу-зашиваю. а кони, облизав солонку и закусив свою узду лизали с пуза кинопленку и заодно еще пизду. извини, н.л. швы это эпопея целая угу.. битва школ портняжных в европах сейчас уже вроде клеят пластырем каким-то а не шьют почти незаметно срастается первые две строки очень хорошо. наконец-то и этот гематогенный даун высрал что-то действительно поэтическое. поди не пил с недели две. Фенечка Помидорова наконец-то и этот гематогенный даун высрал что-то действительно поэтическое. Спасибо, Феня, я тебя тоже... долюбливаю. Интересно: я сейчас это вслух сказал? Na, псибо за толерантность. Ну у тебя и работа, ебать-копать! Алена Лазебная Бабанин, что такое н/л? Ничего личного, если че. Перечитал - снова блевануло. Катарсис, стало быть. Приглашу тебя на НГ (гуковский) на Самои - премьера, ебте! Майора не забудь - просьба! артистично совместил про осень и про шахматы туманно, но красиво плюсую Тяжко читать. Чота Бабанина куда-то к Бродскому несет. Минус)) Еше свежачок Клёст на сосне озадаченно щёлкал
Первые буквы куплета. Солнце выглядывало розовощёко В мир из-за пазухи лета. Где-то на пыльной дороге, у Ва́чи, Сжатый губами обочин, В небо дымил я: А путь был удачен, Пусть и тернист, и порочен.... Связь поколений была разорвана и звенья её рассыпались по полу и закатились кто куда. А всё из-за того, что бабушка меня предала. Перед смертью она завещала свою квартиру Богу. То есть формально конечно церкви, но отсылка всё равно была к Нему. Сказать, что я был в ахуе стоя перед гробом, откуда выглядывал крючковатый бесцветный нос покойной уже моей бабушки, нет, я был просто поражен.... Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... |