Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Пустите даму!:: - не о чем жалетьне о чем жалетьАвтор: Настасья Сусликова Время напялит на меня желтую робу.Сомненья обрушатся вниз оранжевой каской. Кто-то вчера поставил на счастье пробу. Кто-то назвал нашу жизнь неудачной сказкой. Разбегаются губы твои, как муравьи по зефиру. Я ненавижу это рыхлую, сладкую массу. Ты равноценен сегодня платине или сапфиру Но паутина вплелась в мою опустевшую кассу. Ты не обязан ждать пополнения счета в банке. Просто сбежала весна из цветущей беседки. Это мальчик-спортсмен очутился в кресле-каталке. Это не зреют вишни в саду на молоденькой ветке. Время порвет нерушимые звонкие цепи. Сомненья вдохнут в нас разные кислороды. И разукрасит прошлое сангиной и сепией. Сделав нас частью всего лишь какой-то природы. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
фирменная эротическаяая философия от НастиПустьБудетИвановой О разочаровании в идеалах оранжевой революции. откровенно, без выпендрежа. Настя + Молодец, Настя. Вот только сангиной и сепией "разукрасить" что-то тяжело, цвета тоже не очень радостные. денех кончилось... непонятно.. жолтая роба.. монахи штоли? ничонепонял я с цветами то как рас понятно... это память.. выцвевшие фото якобэ Весь стих проплевался, но от "разных кислородов" - поржал от души. Так что плюсик тыцаю)) Стерто Имя, про сангину вы это правильно поняли. #7 Лев, а как у Вас дела? про губы понравилось. похоже на какой-то военный марш, только без ритма. паутина в опустевшей кассе намекает на долгое отсутствие половых контактов. Вот пусть автор потрудиться объяснить все свои иносказания таким образом. 1. "иносказание" - что это значит. А потом из объяснения зарифмует и зашлет в приемник. "Разбегаются губы твои, как муравьи по зефиру. Я ненавижу это рыхлую, сладкую массу." - мне нравится. Желтоблузочки - вперёд! Маяковский рядом! не знаю, некоторые моменты мне показались неудачными в стихе: почему сомненья обрушатся именно каской, да ещё и оранжевой, "разные кислороды" - смехоточка ненужная, имхо. Короче, есть над чем работать, потенциал имеется. #10 20:05 02-11-2013CFTR верно подметил! Еше свежачок ![]() От любви не прячется По судьбе ходившая Дама до чудачества Вспоминая бывшего. Быть привыкла за своим За другим желается Вместе скуку победим Не спеша отчаяться. Друг уже в большую жизнь Звал без промедления Хоть квартиру покажи На краю терпения.... ![]() Предисловие автора: все имена, фамилии, события и названия вымышлены. Любые совпадения случайны.
*** Это был теплый майский день. У меня был час на обед. Недалеко от офиса, где я недавно устроился работать, была сеть кафе быстрого питания, в которую я заглядывал примерно раз в месяц.... ![]() Сияет Марс в глубинах мирозданья.
Цировка ржи на пахоте былинной. И я иду на первое свидание (оно ж последнее) с очередным мужчиной. Ворчит маман с навязчивым участьем - Хороший парень с докторской в кармане. У каждого свое понятье счастья вне философских сартровских влияний.... ![]() Для Искусства я бесславный безликий гой
на очередном биеннале безумных фантасмагорий. Жизнь течет невозвратно Угрюм-рекой, И кружит воронье над трупами аллегорий. У моей бессонницы ясный совиный взор, Крылья летучей мыши и волчья морда.... ![]() Закрыв глаза, на ощупь изучает
его шаги, как Брайля алфавит. Она перешагнула грань отчаяния, где самолюбие больше не болит. Скулит в ночи на скомканной подушке, Пристыв одна на льдине простыней. Ей снится сон: она его игрушка. Нежданный и негаданный косплей.... |
Ах да...Настя...пусть Будет Иванова...твой стио...пусть будет...
(ну там в конце сама что хочешь то и допиши....или додумай)
-